( Вход | Регистрация | Поиск )

MAGIX Xara 3D Maker 7.0.0.482, Программа для создания трехмерных и аним
Дата обновления: 14.01.2018 - 10:25, перейти к новому сообщению

·Volk
Группа: Администраторы

Сообщений: 8.232
Xara3D

Твой софтовый форум

Xara 3D Maker — современный графический пакет для создания трёхмерной графики и анимированных объектов, в том числе эффектных заголовков, логотипов, титров и кнопок для размещения на сайтах, использования в полиграфии и видеопроизводстве. Являясь полноценным профессиональным инструментом веб-дизайнера, решение открывает впечатляющие перспективы даже для пользователей с минимальным уровнем подготовки.
Xara 3D Maker 7 легко освоить и подстроить под свои потребности. Интуитивный интерфейс значительно упрощает разработку 3D-текстов и графики профессионального качества для оформления презентаций, видеороликов, рекламных рассылок. В новую версию включено несколько новых способов превращения плоских объектов в рельефные.

Купив Xara 3D Maker 7, вы сможете создавать различные анимированные надписи из красивых букв, с рисунками и разными способами отображения. Даже не имея продвинутых дизайнерских навыков вы достигните небывалых результатов: заголовки будут проезжаеть по экрану, новые элементы станут сталкивать с экрана уже прошедшие, прокрутка будет производиться по вертикали или горизонтали, внутрь экрана или наружу с регулируемой скоростью. Текст может медленно въезжать в центр экрана с правого края, замирать, а потом быстро скрываться за верхним краем. Данный пакет инструментов от компании Xara Group позволит создавать превосходные открывающие и закрывающие титры для фильмов. Также пользователи смогут всего за несколько кликов создавать анимацию для заставок и скринсейверов в форматах GIF, AVI, SWF (Flash).

Ключевые преимущества Xara 3D Maker 7:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «




Home xara.com


Ответов(1 - 9)

·Файвер
Группа: Наши Люди

Сообщений: 601


·Volk
Группа: Администраторы

Сообщений: 8.232



·Файвер
Группа: Наши Люди

Сообщений: 601
user posted image
Xara3D 6.0 Russian Retail


Size 5.5 Mb

Download_http://samlab.ru/soft...il_russian.cab



Lan

Ребята, прямая ссылка на русификатор Xara3D 6.0 от AlexAGF, файл которого, стыдливо переименовав mad.gif , использует Sam:

Там же, у Алексея Агафонова, можно найти перевод и на версию 5.0.


Lan

При переводе Xara3D от AlexAGF не забудьте заменить оригинальный Language.dll (\Xara3D6\System\Language.dll) переведённым LangRUS.dll, предварительно переименовав его, соответственно, в Language.dll. У меня, например, пока я этого не сделал, переведённая прога вообще не запускалась. И ещё, напоминание от автора перевода:
Программа где-то кэширует строки интерфейса, поэтому для достижения полной русификации настоятельно рекомендуется сначала деинсталлировать программу, затем установить ее заново и НЕ ЗАПУСКАТЬ ее, пока Вы не установите русификатор!


Lan

Украинская локлизация Xara3D 6.0
Переводит как Full, так и Trial
Перевод - мой.
Скачать: _http://www.ukrlocal.info/trans/ (236 Кб)



·effectic
Группа: Пользователи

Сообщений: 41
Выложите ктоить крак на Xara3D 6
Ато уже линки не работают, с меня THANKS smile.gif


·de1ay
Группа: Наши Люди

Сообщений: 4.437
xara3d.6.00.cracked.exe-rev: