( Вход | Регистрация | Поиск )

AbelsSoft CleverPrint Pro 6.2.120, экономим расходники для принтера c менеджером принтеров
Дата обновления: 24.07.2017 - 20:17, перейти к новому сообщению

·KLUCHICK
Группа: Администраторы

Сообщений: 5.668
SoftoRooM
Abelssoft CleverPrint 2016 Pro 5.0
Мощный, полезный и простой в использовании инструмент, который позволит владельцам принтеров сократить затраты на печать документов за счет контроля над заданиями печати и их редактирования с учетом специфических потребностей. В распоряжение пользователей также предоставляются средства модификации и очистки документов, передаваемых на принтер.
Несмотря на постоянное снижение стоимости принтеров, общая стоимость владения этими устройствами остается неизменно высокой. Даже при покупке недорогого принтера, пользователю приходится регулярно тратиться на расходные материалы – бумагу и чернила для заправки картриджей. CleverPrint 2016 поможет минимизировать эти затраты и, по словам разработчиков, позволит сократить расходы на печать документов на 50 процентов. CleverPrint позволит распечатывать несколько страниц документа на одном листе, такой подход гарантирует одновременную экономию бумаги и чернил. Конечно, масштабирование документа нельзя назвать решением на все случаи жизни. Однако некоторые не слишком важные деловые записки вполне можно распечатывать в масштабе от двух до восьми страниц на одном листе бумаги.
Другая любопытная опция позволит удалить ненужные страницы прямо из задания печати. А пользователь, желающий ограничить потребление тонера, может без труда исключить из документа сложную графику и другие ресурсоемкие элементы.
Наконец, идеальным способом экономии ресурсов принтера можно считать полный отказ от изготовления твердой копии документа. В состав пакета CleverPrint входит удобный PDF-принтер, предназначенный для быстрого и аккуратного конвертирования любого электронного документа в компактный формат PDF. Разумеется, разработчики не предлагают PDF-принтер в качестве реальной альтернативы печатному устройству, однако, в некоторых случаях и эта дополнительная функция может оказаться крайне полезной.

Основные возможности программы Abelssoft CleverPrint:

Объединение нескольких заданий печати, поступающих от разных программ и их печать на одной странице.
Автоматическое добавление колонтитулов, логотипа компании, «водяного знака» и других элементов в каждое задание печати.
Конвертирование заданий печати в файлы PDF и даже в изображения в форматах PNG или JPG.
Широкие возможности персонализации пользовательского интерфейса, выбор скинов.
Сохраните деньги. Печать нескольких страниц на одном листе (1, 2, 4, 8). Ненужные страницы можно исключить из задания печати.
Вы можете комбинировать задания на печать из разных программ.
CleverPrint может удалить графические объекты в пределах задания печати и таким образом резко уменьшить затраты на печать.
Функция экономии тонера позволяет осветлить ваши задания на печать перед печатью. Это обеспечивает пониженное потребление чернил принтера.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP,Vista,7,8 (x86,x64)
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Место на жестком диске: 101 МБ
Язык интерфейса: английский
Размер: 46 МБ
Лекарство: retail
Скачать:



Ответов(1 - 1)

·KLUCHICK
Группа: Администраторы

Сообщений: 5.668
AbelsSoft CleverPrint Pro 6.2.120


Системные требования:
Операционная система: Windows XP,Vista,7,8,10 (x86,x64)
Процессор:1 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Место на жестком диске: 140 МБ
Язык интерфейса: английский
Лекарство: вылечено
Размер: 63 МБ