( Вход | Регистрация | Поиск )

Гибель парома «Эстония» (2008) SATRip, Музыка и Фильмы
Дата публикации: 04.05.2018 - 05:33

·myid
Группа: Наши Люди

Сообщений: 4.094
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Гибель парома «Эстония»
Год выпуска: 2008
Жанр: документальный
Режиссер: Александр Гурешидзе, Римма Кузьмина

Гибель парома "Эстония" часто сравнивают с гибелью легендарного "Титаника", затонувшего в Атлантике в 1912 году. По масштабам эти катастрофы сопоставимы, но есть важное отличие - никто и никогда не говорил то что "Титаник", затонул в результате преступного заговора. А именно заговор, одна из главных версий гибели "Эстонии" и почти 900 человек, находившихся на ее борту.

Когда начали привозить тела погибших, сразу возник вопрос - кто виноват? По эстонской республике поползли зловещие слухи - паром взорвали российские спецслужбы, паром потопила неизвестная подводная лодка, паром потопили контрабандисты. Все эти слухи опирались на конкретные факты. Вскоре был убит бывший заместитель директора таможенного комитета Эстонии.

Место гибели парома было объявлено международным захоронением. Соглашение подписали Швеция, Эстония, Финляндия, Дания, Латвия и Россия, здесь запрещены любые водолазные работы, а сам район патрулируется военными фрегатами. Что это, забота о покое мертвых или попытка что - то скрыть?

Выпущено: Россия, «Останкино»
Продолжительность: 00:47:01
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1500 Кбит/с, 704x432
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 550 МБ

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM

Скачать: Гибель парома «Эстония» (2008) SATRip