( Вход | Регистрация | Поиск )

Самая эрогенная часть женского тела, Интересно узнать Ваше(девушки) мнение

Самая эрогенная часть женского тела

Шея [ 49 ] || [13.57%] Грудь [ 39 ] || [10.80%] Животик [ 9 ] || [2.49%] Губы [ 8 ] || [2.22%] Это :) [ 57 ] || [15.79%] Внутренняя часть бедер [ 28 ] || [7.76%] Все тело [ 33 ] || [9.14%] Другое [ 24 ] || [6.65%] я - парень [ 114 ] || [31.58%]
Всего голосов: 361
Гости не могут голосовать 
Дата обновления: 09.03.2017 - 21:52, перейти к новому сообщению

devmstr

Хотелось бы узнать мнения девушек. Прикосновения и поцелуи к каким частям тела Вам больше всего нравятся?
Для чистоты опроса прошу голосовать только девушкам. Я понимаю что парни тоже видят, от чего вожбуждаюьтся их девушки, но ...


Ответов(1 - 9)

·vaka-1
Группа: Пользователи

Сообщений: 41
Познай сам. Всё индивудуально.


·Bart1987
Группа: Пользователи

Сообщений: 61
Выбрал другое, считаю что ушки. Они просто млеют от удовольствия ph34r.gif


·scorpio
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 8.029
QUOTE(Bart1987 @ 22.01.2006 - 12:45)
Выбрал другое, считаю что ушки. Они просто млеют от удовольствия ph34r.gif



Ты девушка или читал невнимательно? dry.gif wink.gif


SpiritST

При правильно обращении даже ноготь на шестом пальце
станет самой эрогенной точкой! smile.gif


·DILI
Группа: Наши Люди

Сообщений: 2.285
Что то мне кажется, голосуют в этом опросе в большей степени -молодые люди, а обращение было к девушкам. user posted image


·scorpio
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 8.029
QUOTE(DILI @ 22.01.2006 - 19:03)
Что то мне кажется, голосуют в этом опросе в большей степени -молодые люди, а обращение было к девушкам. user posted image




wink.gif Согласен! Результаты не будут соответствовать действительности! dry.gif


XenuC

Помомйму у каждой девушки своя особенная сексуальность у кого губы, грудь и т.д. Все индивидуально как отметили выше


·Infernus
Группа: Наши Люди

Сообщений: 821
Интересно,а почему девушки не высказываются, полемику ведут особи мужкого пола?

Добавлено:

DILI не в счёт, реплика по поводу голосования мужкого общества! Но не про зоны...wink.gif


daughterr

Невероятно чувствителен затылок, внутренняя поверхность бедер и животик (особенно по бокам и чуть ниже пупка).... особенно возбуждают нежные, еле заметные прикосновения и поцелуи... wub.gif
А вот грудь наоборот (по крайней мере у меня), не особо чувствительная... unsure.gif вот если мужчина берет грудь во всю ладонь и так нежно начинает ее мять и мяссировать, тогда приятно... хотя искры из глаз все-равно не летят...