( Вход | Регистрация | Поиск )

Руссификатор для HP iPAQ 6510, Русификаторы
Дата обновления: 16.02.2009 - 13:50, перейти к новому сообщению

·alexzu
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Господа, помогите найти руссификатор-Quarta MUI для семейства покетов HP iPAQ 6500, а точнее для HP iPAQ 6510. Дело в том, что он идет только в комплекте к покету на CD, а умные продавцы пользуясь шарой и незнанием покупателей его вытаскивают и продают по 20 баксов, так произошло и со мной. Если он есть на диске его ведь не трудно выложить в нете или переправить по почте, дабы испортить бизнес шаровикам. Буду очень благодарен.


Ответов(1 - 9)

·Love.sys
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.341
Дело в том что руссификация идёт не для самого HP iPAQ серии 6500, а для ПО, установленном на нём. Скажи какая ось стоит в твоём КПК.


·alexzu
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Покет HP iPAQ 6510. Семейство 6500. На нем стоит Windows Mobile 2003 Second Edition V4.21.1088 (Build 15110.2.6.2).


·PTyTb
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.621
Вообще, при покупке тебя должны были поставить в извесность что входит в комплект поставки и если должен входить русификатор, можно наехать на магазин!!!! И я знаю действенные методы!

Здесь есть обновления для русификаторов:






·alexzu
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Наезжал, они дали CD с руссификатором версии LITE(появляется только русская клава), сказали, что такой идет в комплекте. Явно звездят, но максимум, что предлагают это отдельно руссифицировать полностью по взаимной договоренности, что в дальнейшем после "жесткой" перезагрузки приведет к потере руссификации и прийдется опять договариваться. Хотелось бы иметь полную версию у себя. Неужели ни у кого нет дистрибутива, дабы выложить его в нете? Ведь этим можно в реале попортить жизнь не честным торговцам. ph34r.gif


·Love.sys
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.341
Почему же нет! Есть.
Руссификатор WindowsMobile2003:
копируешь на кпк, и запускаешь установщик.

пароль:
softoroom.org_ot_bpxmsg


удачи =)


·alexzu
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
QUOTE(Гражданин @ 24.03.2006 - 12:26)
Почему же нет! Есть.
Руссификатор WindowsMobile2003:
копируешь на кпк, и запускаешь установщик.

удачи =)



К сожалению этот руссификатор мне не подошел. Он предназначен для:HP iPaq 2750, HP iPaq 2410, HP iPaq 2110, так что у кого эти покеты смело качайте и пользуйтесь, мой(покет HP iPAQ 6510) этот руссик не воспринял, хотя стоит WindowsMobile2003SE mad.gif Будем дальше искать. cool.gif


·alexzu
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Все,!!! нашел и испробовал. Работает ОК!!! Желающие качают(4,04МВ)
tongue.gif
Прога называется:"Language Extender(Russian ARM processor, build 4747). Подключите КПК к компьютеру и запустите файлик - leng.exe .Ключик в архиве.

PS. Просьба к Админу. Если есть возможность выложить прогу на главной странице сайта, дабы заинтересованный народ закачал и не платил "лишние" деньги всяким жукам.

ССЫЛКИ СКРЫВАЕМ!


Mag_nat

alexzu, а твой руссификатор будет работать на HP 6500?



TrAeN

Ребята ваще круть встал на 6510d русифицировал на 95 %. А по поводу того что русификаторы вытаскивают продавци из коробок это правда. Спасибо за помощь чем смогу помогу тоже