( Вход | Регистрация | Поиск )

Антивирусная защита, Кто какими прогами пользуется

Программы

Kaspersky AntiVirus [ 2243 ] || [32.58%] Dr. Web [ 605 ] || [8.79%] Norton AntiVirus [ 314 ] || [4.56%] avast! Antivirus [ 609 ] || [8.85%] Panda Antivirus [ 197 ] || [2.86%] Symantec Antivirus [ 73 ] || [1.06%] NOD32 [ 2124 ] || [30.85%] F-Secure [ 7 ] || [0.10%] FixIt [ 2 ] || [0.03%] другой антивирь [ 437 ] || [6.35%] AVIRA [ 172 ] || [2.50%] а на фига мне он? [ 92 ] || [1.34%] У меня не-Windows [ 9 ] || [0.13%]
Всего голосов: 6884
Гости не могут голосовать 
Дата обновления: 19.09.2022 - 00:44, перейти к новому сообщению

·PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.062
Хотелось бы услышать и ответ на вопрос "Почему вы выбрали именно её?".

Люди, здесь отписываемся по теме \"кто какими антивирусными программами пользуется\" и почему.

Все вопросы\предложения по поводу установки\настройки\использования данных продуктов оставляем за бортом
.



--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


Ответов(1 - 9)

·BrainMan
Группа: Наши Люди

Сообщений: 313
Мне дохтор нравиться, кашмарский ресурсов жрет много, а импортные антивири рассматривать неохота, они по русски полохо разговаривают. smile.gif


·Master
Группа: Наши Люди

Сообщений: 250
Я пользуюсь Касперским,

т.к. доктор ВЭБ меня не обрадовал(ничего не мог найти)

но мне УЖАСНО НЕ НРАВИТСЯ ЧТО КАСПЕРСКИЙ ТОРМОЗИТ СИСТЕМУ ТОЛЬКО ТАК.!!!!!!!!!!!!!!


·Teshka
Группа: Наши Люди

Сообщений: 694
Действительно с вирусами одним антивирусом не справиться, лучше иметь один основной, второй прозапас wink.gif
У меня же Norton Antivirus Pro и г-н Каспер


·Volk
Группа: Администраторы

Сообщений: 8.232
Великолепная "пятерка" Касперского
07.06.2004 Наталья Сергеева

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Оригинал статьи здесь
http://www.softkey.in.../review750.php

Очень неплохо с этим справляется AVG Antivirus 7.0 см. http://forum.softoroom.com/topic233.html
С каждой версией мне всё больше нравится эта прога! Находит вирусы о которых все остальные проги молчат!


·Файвер
Группа: Наши Люди

Сообщений: 601
Работают два антивиря Каспер 5.0 и Веб 4.31а - постоянная защита только у Каспера, поэтому конфликтов не наблюдаю. Пробовал МакАффи и Нортон2004, но чевой-то тормозят систему очень. Все прогоняю через Веб и Каспера - пока справляются. Касперу доверяю, не раз спас машину. +++Тормозов не замечаю. Базы обновляются за 10 сек. Фейс лучше и не надо. Вообщем поставил и забыл. tongue.gif Единственный минус у Каспера 5.0, после сканирования с максимальными настройками орет, что эти настройки его ну ни как не устраивают. sad.gif


·Shaderz
Группа: Пользователи

Сообщений: 31
у меня постоянно вебер стоит и фаер оутпост
и уже целый год ничего на компе не твориться, хотя комп постояннно к сетке выделенке зацелен

фаер настроенный мною все лишнее обрубает и мониторит
а вебер файлы входящие и открывающие проверяет
пока вроде нормально


·SeRый
Группа: Наши Люди

Сообщений: 176
я пользуюсь Zone Alarm Suite Pro 5.1.033
Вещь-рульная...удобная...да к тому же и спам блокирует не плохо...


·PeN
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.209
я вот читаю эту тему и не могу понять :
какая разница удобный или не удобный интерфейс главное чтоб лечил хорошо!!
Щас поставил обратно Norton AntiVirus 2005 по моему он самый лучший !
Кстате тот же касперский особенно 5 Интерфесом почти копия Нортона!
А насчЁт Доктора Webа он хорош для мало производительных компов но антивирусные базы явно МАЛОВАТЫ!


·SpiderX
Группа: Наши Люди

Сообщений: 962
ИМХО самый лучший Dr.Web Достаточно надёжный анализатор, которому не так то просто запудрить мозги. Второе место делят McAfee и AVP. Неплохие антивирусы. Базы у AVP подкачали. Видимо, разработчики сославшись на давность лет прочистили старые антивирусные записи. Новые вирусы ловит, а некоторые старые нет. Самый отстойный из известных мне антивирусов - STOP.