( Вход | Регистрация | Поиск )

FlashFXP 5.4.0.3960, Функциональный и удобный FTP-клиент, crack, key
Дата обновления: 19.02.2017 - 22:15, перейти к новому сообщению

dre4ms

FlashFXP


FlashFXP - FTP-клиент, поддерживающий любые типы соединения, умеющий работать через файрволл и поддерживающий протоколы защищенных соединений SSL/TSL. Программа может импортировать списки сайтов из многих популярных FTP-клиентов. Есть удобная функция - список отложенных заданий, которая позволит возобновить неоконченную загрузку в любое время. В программе имеется возможность автоматизировать загрузки, используя параметры командной строки.

Программа позволяет производить и организовывать передачу данных не только между локальным компьютером, но и двумя удаленными FTP-серверами. Используя FlashFXP, очень удобно производить загрузку файлов, которые расположены в разных папках или даже на разных FTP -серверах. Все файлы, которые необходимо скачать, можно поместить в очередь. Программа запомнит их расположение, при старте загрузки выполнит соединение с сервером, перейдет в нужную папку и начнет закачку.

Несомненным преимуществом поддержки стандарта FXP является то, что на конечных пользователей, желающих скопировать файлы с одного FTP-сервера на другой, уже не действует ограничение пропускной способности их собственного интернет-соединения. Нет необходимости скачивать себе файл, чтобы потом положить его на другой FTP-сервер. Таким образом, время передачи файлов будет зависеть только от скорости соединения между двумя удаленными FTP-серверами, которая в большинстве случаев заведомо больше пользовательской.

В данном менеджере имеется множество полезных функций, к примеру, грамотное составление правил позволит избавиться от рутинного кликания по кнопкам "заменить", "пропустить" и т.д. Также в данной программе пользователю будет удобна и функция синхронизации каталогов. Присутствует система фильтров, позволяющая автоматизировать исключения по типам файлов в очереди закачки. В целом, тем, кто более-менее знаком с FTP-клиентами, не составит ни малейшего труда разобраться в данной программе. К тому же программа имеет многоязычный интерфейс, включая поддержку русского языка.

Производительность
▪ Высокая производительность переводов FTP файл.
▪ Сжатие на лету (MODE Z).
▪ Регулируемое ограничение скорости.

Подключение
▪ Активный и пассивный режим передачи.
▪ Прокси (HTTP, SOCKS 4/5, FTP).
▪ Передача файлов Сервер-сервер (FXP).

Webmaster Tools
▪ Легкое управление файлами.
▪ Установка прав доступа к файлам рекурсивно.
▪ Удаленное редактирование файлов.

Безопасность
▪ Secure FTP (FTPS) SSL / TLS.
▪ SSH File Transfer Protocol (SFTP).
▪ Защита приложения паролем.

Интерфейс
▪ Перетаскивание Drag and drop.
▪ Многоязычный интерфейс.
▪ Подсветка файлов.

Целостность
▪ Возобновление автоматической передачи.
▪ Автоматический выбор ASCII / Binary.
▪ Визуальное сравнение содержимого папки.




Ответов(90 - 95)

·dimusik
Группа: Модераторы

Сообщений: 10.862
FlashFXP 4.4.1 Build 2010


4.63 MB



·dimusik
Группа: Модераторы

Сообщений: 10.862


·dimusik
Группа: Модераторы

Сообщений: 10.862
FlashFXP v5.0.0.3771 Final




·dimusik
Группа: Модераторы

Сообщений: 10.862
FlashFXP 5.0.0 Build 3784 Final + Portable

10 Mb





PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.136
FlashFXP 5.4.0.3954
keygen





--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


·KLUCHICK
Группа: Администраторы

Сообщений: 5.668
SoftoRooM
OpenSight FlashFXP 5.4.0.3960
мощный и очень удобный FTP-клиент, предназначенный для загрузки файлов и поддерживающий любые типы соединения, умеющий работать через файерволл и поддерживающий протоколы защищенных соединений SSL/TSL. Но способен на большее, чем просто передача файлов. С его помощью можно самостоятельно управлять пересылкой файлов между серверами и докачивать информацию, если неожиданно произошёл разрыв связи, возможно планирование работы. Теперь вы сможете передавать данные, связываясь не только с локальной, но и с удалённой машиной, что очень удобно для пользователей. Программа может импортировать списки сайтов из многих популярных FTP-клиентов. Есть удобная функция — список отложенных заданий, которая позволит возобновить неоконченную загрузку в любое время. В программе имеется возможность автоматизировать загрузки, используя параметры командной строки. Программа позволяет производить и организовывать передачу данных не только между локальным компьютером, но и двумя удаленными FTP-серверами. Используя FlashFXP, очень удобно производить загрузку файлов, которые расположены в разных папках или даже на разных FTP -серверах. Все файлы, которые необходимо скачать, можно поместить в очередь. Программа запомнит их расположение, при старте загрузки выполнит соединение с сервером, перейдет в нужную папку и начнет закачку. Имеет простой и понятный пользовательский интерфейс с полной поддержкой русского языка.
» Основные возможности программы FlashFXP: «

Системные требования:
Операционная система: Windows XP,Vista,7,8,10 (x86,x64)
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Место на жестком диске: 22 МБ
Язык интерфейса: русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 8 МБ