( Вход | Регистрация | Поиск )

Насколько вы зависите от Интернета?, Голосуем ЧЕСТНО!!!

Зависите ли вы от интернета???

Да, на100% [ 33 ] || [15.42%] Долго без интернета не могу [ 138 ] || [64.49%] Спокойно проживу без интернета [ 31 ] || [14.49%] Я не зависим [ 12 ] || [5.61%]
Всего голосов: 214
Гости не могут голосовать 
Дата обновления: 16.08.2012 - 23:51, перейти к новому сообщению

·x-foby
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.264
Много рассуждают о Интернетмании! Ачестно насколько зависим каждый из нас???
Я "Долго без Интернета не могу",Могу протянуть месяц, но потом когда залезу, долго буду сидеть!!!


Ответов(1 - 9)

·Jon-dog
Группа: Пользователи

Сообщений: 235
Не. я могу без инета но недолго sad.gif У нас в СИБири еще и цены просто кусаются 4 рубля за метр sad.gif ну а вообще у меня инет на компе отключается редко как и сам комп (только на время перезагрузки) но стараюсь постоянно быть в инете!


·Korich
Группа: Наши Люди

Сообщений: 2.324
у меня вся работа на инете основана
как гуд с безлимиткой ]:->


Green Bug

Когда мне говорят: "Умный же ты тип!", мне слышится "Ты умеешь пользовать Google и у тебя выделенка на 2 мегабита".
Вот и судите, насколько зависим...


·SLIDER
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 5.724
Я не завишу от инета, инет зависит от меня....
Ну а вообще я работаю чтоб он был, так что зависимостью это назвать сложно, это моя работа...


·F1NT
Группа: Наши Люди

Сообщений: 858
SLIDER,
умные вещи говоришь ;-)))) я тоже придерживаюсь такого же мнения.. инет зависит от меня ;-))))


·dark_man
Группа: Наши Люди

Сообщений: 186
Сложный вопрос! С одной стороны - без инета трудно, и туда постоянно тянет, с другой стороны - чтоб инет делал бы без нас!
Я не скажу что я полность от него завишу, есть еще книги и многое другое, но он инет необходим.


·Pascaller
Группа: Наши Люди

Сообщений: 812
Сижу в интернете довольно часто. Но зависим не очень сильно. Всё лето прожил без компа. Но всё таки очень долго без инета не могу


13z

Не могу без анлима ADSL. Как только слышу слово dial меня бросает в дрожь biggrin.gif


·VicTor1
Группа: Пользователи

Сообщений: 47
13z -"Как только слышу слово dial меня бросает в дрожь "

на работе dial, решил поставить дома ЖПРС от Лайфа
и теперь при скорсти 2-3 у лайфа на работе dial 33.6 КАЙФ