( Вход | Регистрация | Поиск )

Выбираем видеоплейер!, Софт вопросы

Выбираем видеоплейр!

Bsplayer [ 169 ] || [10.13%] Crystal Pro [ 152 ] || [9.11%] (total)Light Alloy [ 340 ] || [20.38%] Media Player (Classic и тд) [ 377 ] || [22.60%] Zoom Player [ 70 ] || [4.20%] GOM [ 62 ] || [3.72%] KMPlayer [ 200 ] || [11.99%] PotPlayer [ 15 ] || [0.90%] Что-то ещё... [ 283 ] || [16.97%]
Всего голосов: 1668
Гости не могут голосовать 
Дата обновления: 02.04.2023 - 00:06, перейти к новому сообщению

·PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.135
Мой выбор Daum PotPlayer
Слово за Вами...


--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


Ответов(1 - 9)

·Master
Группа: Наши Люди

Сообщений: 250
ПРОБОВАЛ МЕДИА ПЛЕЕР ,КАкой-то громоздкий

Щас Я ОБЕИМИ РУКАМИ И НОГАМИ ЗА LIGHT ALLOY

LIGHT ALLOY FOREVER


·BrainMan
Группа: Наши Люди

Сообщений: 313
Самый лучший плэйер это DVD-Player который железный и стоит над/под телевизором, а DiVX отстой... Да и на компе фильмы смотреть если монитор не 19" это извращение... типа тех кто еще радуется телевизору КВН-49...


·PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.135
BrainMan
судя по твоей логике... почти весь форум извращенцы? А я тут один из главных, потому как моник у меня 15-шка smile.gif))


--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


·BrainMan
Группа: Наши Люди

Сообщений: 313
Цитата | Quote(PRYANIK. @ Среда, 10 Марта 2004, 1:11)
BrainMan
судя по твоей логике... почти весь форум извращенцы? А я тут один из главных, потому как моник у меня 15-шка smile.gif))

Сравни качество DVD и DiVX, а еще лучше сходи в кинотеатр нормальный, только не там где тарахтелка 30-х годов стоит, а нормальный проектор и звук 5.1 (кстати странно что еще 7.1 в кинотеатрах не появился), я для себя однозначно DVD выбрал и не на компе, а нормально по человечески перед телевизором (правда 21" хотя в дальнейшем может на плазму перейду или на проектор) с нормальным звуком.
А извращенцев много, некоторым несколько баксов жаль, а по гарантийкам бегать и за проезд платить не жаль, или наоборот купить вещь за мегабаксы только из-за мульки с громким именем, хотя произвел эту хрень еще прадедушка конфуция и продает за килобаксы. Вывод всеобщее отупения и деградация, и вопли что у меня сТоИт Шментиум 4 и я крут, а у тебя говно типа АМДы ХР и ты ламо, или у меня говнофорс FX5200 он директ 9-ый поддерживает, - это еще вопрос кто кого поддерживает... ЛЮДИ почаще ЧИТАЙТЕ ОБЗОРЫ и ТЕСТИРОВАНИЯ на разных вумных сайтах типа iXBT.com 3DNews.ru и т.д. все я заКончил.


·PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.135
Цитата | Quote
Сравни качество DVD и DiVX, а еще лучше сходи в кинотеатр нормальный, только не там где тарахтелка 30-х годов стоит, а нормальный проектор и звук 5.1 (кстати странно что еще 7.1 в кинотеатрах не появился)...

Блин, по-моему DVD и DivX, ваще не коректно сравнивать wink.gif! Но меня лично, DivX устраивает...

P.S Надо будет опрос создать: АМД или Интел smile.gif...


--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


·BrainMan
Группа: Наши Люди

Сообщений: 313
Цитата | Quote(PRYANIK. @ Четверг, 11 Марта 2004, 23:15)
Цитата | Quote
Сравни качество DVD и DiVX, а еще лучше сходи в кинотеатр нормальный, только не там где тарахтелка 30-х годов стоит, а нормальный проектор и звук 5.1 (кстати странно что еще 7.1 в кинотеатрах не появился)...

Блин, по-моему DVD и DivX, ваще не коректно сравнивать wink.gif! Но меня лично, DivX устраивает...

P.S Надо будет опрос создать: АМД или Интел smile.gif...

Эт поченям не корректно??? Если не вдаваться в токости и один и другой цифровой стандарт для видео.


·PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.135
Цитата | Quote
Эт поченям не корректно??? Если не вдаваться в токости и один и другой цифровой стандарт для видео.

Ну если не вдаваться в подробности, то Селерон тоже процессор smile.gif...


--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


·BrainMan
Группа: Наши Люди

Сообщений: 313
Цитата | Quote(PRYANIK. @ Четверг, 11 Марта 2004, 23:50)
Цитата | Quote
Эт поченям не корректно??? Если не вдаваться в токости и один и другой цифровой стандарт для видео.

Ну если не вдаваться в подробности, то Селерон тоже процессор smile.gif...

Укажи мне где я говорил обратное... какя разница кто каким алгоритмом жмет, меня интересует качество, а чем оно достигается меня не интересует.


·PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.135
Цитата | Quote
Укажи мне где я говорил обратное... какя разница кто каким алгоритмом жмет, меня интересует качество, а чем оно достигается меня не интересует.

Вот опять на флейм потянуло... smile.gif
Начнём с того, что DivX создан, для уменьшения размера видео файла... который как бы не говорили, но влияет на качество...
С DVD всё наоборот, там тебе и звук 5.1 или 7.1, и чего только не напихают, чтобы весь объём диска забить smile.gif...


--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк