( Вход | Регистрация | Поиск )

Лучший деинсталлятор., Опрос.

Какой деинсталятор выбераете ВЫ ?

Your Uninstaller [ 264 ] || [41.44%] Advanced Uninstaller [ 21 ] || [3.30%] Ashampoo UnInstaller [ 104 ] || [16.33%] Absolute Uninstaller [ 12 ] || [1.88%] Smarty Uninstaller [ 12 ] || [1.88%] СТАНДАРТНЫЙ Windows'кий [ 58 ] || [9.11%] Форматирование ;) [ 71 ] || [11.15%] Что-то Особое (другое) [ 95 ] || [14.91%]
Всего голосов: 637
Гости не могут голосовать 
Дата обновления: 26.03.2014 - 19:03, перейти к новому сообщению

·Lenivets
Группа: Пользователи

Сообщений: 312
Знаю тема была но очень короткая и без опроса а так красивея и мне стало интересно ! rolleyes.gif
Сильно не наказывайте если собрались wink.gif

Давайте чтоб было красевея ВЫДЕЛЯТЬ названия програм в Коментариях
smile.gif

НУ Я ПРОШУ !!! Выделяйте названия ! ето кнопочка "B" ! Пожалуста


Ответов(1 - 9)

hhopp

Странно,почему здесь не упомянут Total uninstall?На мой лично взгляд прога очень достойная,и практически без глюков.


·coca
Группа: Пользователи

Сообщений: 30
Мне нравится прога CCleaner работает очень быстро.


·cabvey
Группа: Пользователи

Сообщений: 68
Ashampoo Uninstaller Platinum Suite 2.5 в настоящее время
(начинал с версии 1.0)
Кто попробует,не пожалеет!!


·The Godfather
Группа: Наши Люди

Сообщений: 369
Я считаю что Your Uninstaller
Но если надо глобально следить за прогами и их следами, то Ashampoo Uninstaller


·andyst
Группа: Пользователи

Сообщений: 203
Мой выбор CleanCenter


·ss18
Группа: Наши Люди

Сообщений: 271
Пользуюсь Advanced Uninstaller PRO, не знаю в чём отличие от Ashampoo Uninstaller, но меня устраивает, шареварные софтины снимает, а большего и не нужно от неё. Подкупила и возможностью удалять и включать назад записи автозагрузки и шрифтов. А также оптимизация и чистка реестра и кое чего из системы (ну это для ленивых, кто не хочет возюкаться со спец. прогами). Пользуюсь и Smarty Uninstaller Pro, если удаляемая прога больше не нужна, но хочу предупредить, она может и переусердствовать. Так при удалении ACDSee, удалила и PicaView -- надстройка к проводнику, разработчик acdsystems, и были серьёзные проблемы с файловыми менеджерами. Помогла только переустановка проги. Возможно это и исключительный случай, но факт остаётся фактом.
Да и всёже, как по моему, CCleaner и CleanCenter не к теме.


·San4OZE
Группа: Пользователи

Сообщений: 64
Your Uninstaller рулит!!!!!!!!


·sergio1968
Группа: Пользователи

Сообщений: 24
Reg Organizer неплохо рулит!И даже очень.


·llELViSll
Группа: Пользователи

Сообщений: 319
Перепробовал много этих унинсталлеров, но это все не то. У меня стоит
плугин для тотала Uninstaller for TC 1.8.1(чуть не забыл выделить) и он отлично справляется с своим делом и занимеет он всего 81,9 кб. от программ унинсталлеров ничем не отличается: можно настраивать чтоб видел скрытые программы, программы виндоуса. отображает СРАЗУ скока места программа занимает.(просто в некоторых программах подсчет места может длиться некоторое время особенно если комп не последний). Можно удалять и редактировать записи унинсталов. Вобщем попробуйте - советую.


Добавлено:

QUOTE(ss18 @ 14.01.2007 - 4:13)
Пользуюсь и Smarty Uninstaller Pro, если удаляемая прога больше не нужна, но хочу предупредить, она может и переусердствовать.


Ого blink.gif , а зачем тада советуеш эту софтину если она с глюками?