( Вход | Регистрация | Поиск )

Наш Интернет-пейджер!!!, пора определиться господа :)!

Выбор форума!

ICQ (Lite\PRO) [ 136 ] || [14.05%] Miranda [ 196 ] || [20.25%] &RQ (он же "крыса") [ 20 ] || [2.07%] SIM [ 5 ] || [0.52%] QIP INFINUM [ 73 ] || [7.54%] QIP [ 422 ] || [43.60%] Mail.Ru Agent (MRA) [ 23 ] || [2.38%] kopete [ 4 ] || [0.41%] Pidgin [ 5 ] || [0.52%] Я не пользуюсь [ 20 ] || [2.07%] Другой [ 64 ] || [6.61%]
Всего голосов: 968
Гости не могут голосовать 
Дата обновления: 12.09.2023 - 10:57, перейти к новому сообщению

·PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.062
Сам юзаю Миранду, ну очень ей доволен.... Прога как конструктор, короче очень удобна rolleyes.gif


--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


Ответов(1 - 9)

·Teshka
Группа: Наши Люди

Сообщений: 694
По моему мнению самая рульная вещь - это &RQ, просто офигительное количество опций.


·Master
Группа: Наши Люди

Сообщений: 250
НЕ знаю про миранду,но я пользуюсь ICQ PRO!


·Paladin
Группа: Наши Люди

Сообщений: 944
Я тоже юзаю Миранду - простота в использовании - главный плюс smile.gif


·KLUCHICK
Группа: Администраторы

Сообщений: 5.668
Безусловно, любимую Крысу... Спсибо ещё раз Тешке за её открытие для меня этого славного пэйджера... Кстати - по наворочанности она скоро сравнится с Мирандой... А может и обгонит её... Скоростная, лёгенькая дистрибутивом, без инсталла... да что там говорить - lanch её и узнаете... wink.gif


·SH
Группа: Наши Люди

Сообщений: 694
фактически я сижу в icq но помогает мне в этом миранда


·nickolay
Группа: Наши Люди

Сообщений: 214
ICQ пользуюсь недавно, поставил, в общем-то самую известную - ICQ 2003b. Но что-то как-то напрягает она меня. Сам не знаю чем.


·vit_alll
Группа: Пользователи

Сообщений: 66
Юзаю QIP и пока очень доволен... шустро работает


·lavsky
Группа: Пользователи

Сообщений: 149
Воообще я уже говорил, но повторюсь. Я За Миранду! Прекрасный инструмент в умелых руках.


·Raider_Singer
Группа: Наши Люди

Сообщений: 701
Я юзаю qip - пока лучше не видел...