( Вход | Регистрация | Поиск )

«А еще мне нравится, когда…», Про любовь
Дата обновления: 16.12.2012 - 21:23, перейти к новому сообщению

·kontra
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 11.886
«А еще мне нравится, когда…»


Девушки, порвите плакаты прежних кумиров: мы расскажем, чем мужчины любят заниматься в постели, будучи тет-а-тет с дамой сердца. Не спешите восклицать: «Тю, нашли чем удивить… Известно чем!» Как ни парадоксально, но хомо сапиенсы однажды изобрели лежбище не только для плотских утех, но и для сна.

Полюбопытствуйте, как наши рыцари предпочитают отходить ко сну, спать и пробуждаться, когда рядом Она, любимая…

«Ляг, мой ангел, на бочок!..»


Чтобы выудить на Божий свет истину, как же нашим идальго нравится засыпать в компании любимой женщины, пришлось опросить кучу знакомых мужеского пола. Товарищи, согласившиеся участвовать в задании, дружно не понимали вопроса: «Как вы засыпаете с любимой?» - и на-гора выдавали: «Когда она рядом – не до сна!» или «После бурного секса!» Батюшки, да это и так понятно, но все-таки – КАК? Каким об разом происходит отход в царство Морфея?

Наконец, первый «прозревший» изрек: «Мне нравится, когда я лежу на спине, а она на боку, прижавшись ко мне. Главное, чтобы ее голова лежала на моей руке – я чувствую себя сильным, а она такая маленькая и беззащитная». Видя, как сладко улыбнулся при этом «коллега», мужчины наконец-то рассекретились. И оказалось, что большинству нравится окунаться в негу полудремы, улегшись с ненаглядной на бочок. Точнее, в известную «позу ложек», лицом зарывшись в ее волосы, а рукой обнимая талию, грудь или бедро партнерши. Тут мы с ними солидарны: погружаться в царство сновидений в кольце мужских объятий – это здорово!

Однако почти все подчеркнули, что засыпать на боку лицом к лицу – не самая приятная процедура, потому как жарко от обоюдного дыхания.

Парочка опрошенных призналась, что очень «уважает» перед сном взять в руки ладошку любимой и гладить ее, легонько щекотать и перебирать пальчики. Господи, ну разве после таких «поцелуев бабочки» можно уснуть?

Несколько «подопытных» неожиданно проявили норов и внесли уточнения: властительница дум при засыпании должна возлежать строго с правой стороны – если кровать «дислоцируется» посередине комнаты. Или строго у стенки – при соответствующем расположении мебели. Мотивировку привели простую: «Мне так спокойнее», а в коллективном сознании тут же всплыла колыбельная из далекого детства. Видимо, коварный серенький волчок, цапающий за бочок, некоторым суперменам по сей день не дает покоя…

«Ее дыханье пахнет медуницей…»

Если процесс «засыпанья» более-менее можно контролировать, то со сном дело обстоит сложнее. Мы и не думали, что узнаем беспощадную правду – какие моменты в совместном сне мужчинам нравятся больше всего? Ан нет, добры молодцы удивили, и оказалось, что…

Во-первых, абсолютно все (!) молодые люди признались, что обожают наблюдать за спящей любимой. Представьте: ранее утро, ночная мгла потихоньку уступает место рассветным лучам, а он, приподнявшись на локте, любуется ненаглядной. О, сцена из голливудской мелодрамы, да и только! Девушки, это бывает не только в кино – мужчины признались нам в столь милой слабости! Ах, охотно прощаем…

Во-вторых, опять же поголовно все опрошенные признались, что предпочитают спать со своей избранницей в костюмах библейских прародителей, то есть обнаженными. Никакие красивые комбинации и мягкие пижамки с забавными рисунками не прошли «аккредитацию» - голышом и точка. Когда мы робко пискнули: «А как же зимой? Холодно ведь!» - респонденты великодушно заверили, мол, согреем в объятьях.

А еще приятно порадовало признание одного участника: «Люблю провожать взглядом, когда она встает с постели. Она такая красивая, что дух захватывает!» Ну, ради таких слов можно и забыть про пижамки, раз им нравится – нам не жалко.

Немногие парни поведали, что их красавицы имеют особенность бормотать во сне – ну точь-в-точь заколдованная Аленушка из фильма «Чародеи»! И они, подобно киношному Ване Пухову, прислушиваются к неразборчивым словам любимой, а иногда и задают провокационные вопросы. Зачем «шпионы» это делают? По их признанию, такая «изюминка» второй половинки умиляет, к тому же это чудесная возможность «держать руку на пульсе»: если появится соперник, спящая красавица рано или поздно проболтается, назвав чужим именем.

«Подслушивателей» редакционные девицы дружно осудили, зато едва не кинулись качать на руках автора следующего откровения: «Моя девушка во сне часто сбрасывает с себя одеяло. Летом этот «пунктик» не внушает опасений, а когда стало прохладно, я забеспокоился. Спит она крепко и успевает порядком продрогнуть, пока я не проснусь и не укрою ее. И так несколько раз за ночь! Кого-то подобное дежурство утомило бы, а у меня оно вошло в привычку, ночью «на автопилоте» пробую, не осталась ли моя звездочка без покрывала. Если честно, чертовски приятно, когда она, озябшая, льнет ко мне, не открывая глаз, чтобы согреться. В такие моменты чувствую себя спасителем. И люблю еще сильнее».

А теперь немного «перца»: по словам мужчин, им однозначно не нравится, когда избранница, какой бы хрупкой ни была, имеет обыкновение ночью закидывать на них ногу (чего уж там, бывает), храпеть (ну, не без греха) и заворачиваться в одеяло, как гусеница. Так же их не радует, если чаровница сворачивается калачиком или вовсе ложится «по диагонали» - слишком мало постельного пространства остается кавалеру.

«На заре ты ее не буди»


Ну, поспали, пора и честь знать, то есть просыпаться. Здесь опрошенные вновь проявили единодушие, заявив, что резкие пробуждения и судорожные метания по комнате в поисках одежды – моветон. Дальше мнения разделились: одни высказали пожелание просыпаться первыми, чтобы сначала всласть полюбоваться на спящую любимую (Господи, чем там, между нами говоря, можно любоваться?), а потом разбудить поцелуем. Другие выступили за то, чтобы она первой распахнула очи и расцеловала своего богатыря в сахарны уста. Третья группа проголосовала за одновременное пробуждение. Но как бы там ни было, факт остается фактом: утренний поцелуй – ритуал обязательный.

Большинство участников признались, что неравнодушны к процедуре под условным названием «потягушеньки» - она нам с детства знакома, правда, тогда исполнялись «потягушки» для мам и сюсюкающей родни. Так вот, некоторые взяли их во взрослую жизнь и не нарадуются. Предоставим слово ценителю утренних потягиваний: «Мне нравится, когда Иринка, еще теплая и сонная, потягивается в постели: руки вверх, в стороны, спинку прогибает, словно ласковая кошечка. Я в это время глажу ее тело – чтобы косточки размялись как следует. Естественно, прикосновения и поглаживания не проходят даром, через несколько минут мы сплетаемся в единый клубок. А вот дальнейшее вам знать не обязательно». Фу-ты ну-ты, мы и так догадались… Кстати, про «потягушеньки» мотаем на ус.

Железное правило, провозглашенное опрошенными: по выходным – никаких «авральных» подъемов, все дела отложить и утром часик-другой нежиться под одеялом. Не обязательно предаваться неистовым ласкам, можно включить телевизор и напару всласть обсудить телеведущих, позавтракать, лежа в кровати… Подумаешь, на простыне останутся полчища крошек – пустяки!

И какой же из вышеизложенного следует вывод? Да банальный: им, мужчинам, нравится спать с нами, женщинами. И не только ради фейерверков страсти. Они готовы терпеть наши эгоистичные заворачивания в одеяло, ночные бормотания и всхлипы для того, чтобы прогнать серенького волчка, защитить от Бармалея, укрыть от холода и просто быть рядом.

MyJane.ru


Ответов(1 - 6)

·ss36
Группа: Пользователи

Сообщений: 147
Я полностью согласен и готов подписаться под каждым пунктом этого опуса - мяу! biggrin.gif


·Драугмот
Группа: Пользователи

Сообщений: 43
Угу. Совершенно согласен. smile.gif


·sseeker
Группа: Пользователи

Сообщений: 115
Милые дамы, мотайте на ус, ибо истина! wink.gif


·kik55
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.245
Девушки, если есть таковые на форуме, примите к сведению smile.gif


Tronex

да да да, все так!!!


·barbi
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1.812
В продолжение...
Лучше не передать,присоединяюсь к когда-то сказанному:

Цитата | Quote(Эрих Мария Ремарк.)
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...


...ОНИ такие и это здорово,имхо. До сих пор "заводит"... biggrin.gif wink.gif