( Вход | Регистрация | Поиск )

Из жизни теле- и кинозвёзд России и СНГ, Съёмки, интервью, слухи, сплетни и ....
Дата обновления: 04.12.2017 - 20:39, перейти к новому сообщению

·DILI
Группа: Наши Люди

Сообщений: 2.285
В эту тему постим всё, что связано с отечественными кинозвёздами иживущими в СНГ.


Репортажи со съёмочных площадок.

Занимательные истории произошедшие во время съёмок.

Интервью, взятые у кинозвёзд.

Интересные факты из личной жизни.

Размещаем фото актёров и фото из кинофильмов.

Слухи, сплетни, догадки.



Ответов(70 - 79)

·potok
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 9.545
Ксения Собчак в деревне


Кому и кобыла - невеста, изба - будуар, а река нечистот - дорога. Бесстрашные колумнистки Собчак biggrin.gif и Соколова biggrin.gif навестили Германа Стерлигова - некогда первого российского миллионера, а в 2004 году кандидата в президенты РФ, а ныне отшельника, философа и просто православного человека, который не чистил зубы 8 лет. Ксения Собчак и Ксения Соколова пустились во все тяжкие деревенской жизни, а как же иначе, когда Стерлигов их встретил словами: «Ну что встали, королевы гламура?! Снимайте штаны и мобильники сдавайте - у меня зона, свободная от бесовской связи!».

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «



·KLUCHICK
Группа: Администраторы

Сообщений: 5.668
Второе фото справа - прям римэйк известнейшей картины Сурикова "Меньшиков в Берёзове" smile.gif Только чуть посветлее... Оно и понятно, на дворе 21 век.
Твой софтовый форум

А грязь, IMHO, привычная среда обитания мадам Собчак.


·dimusik
Группа: Модераторы

Сообщений: 10.882
В Петербурге убит бывший участник "Дома-2" Андрей Кадетов


Вчера вечером в Калининском районе было обнаружено тело 23-летнего Андрея Кадетова. Убийство произошло недалеко от дома, где жил молодой человек.

- Андрей Кадетов, 1987 года рождения, был убит в пятницу около 17.00 в Калининском районе. Неизвестный нанес ему десять ножевых ранений, - сообщает "РИА новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В телепроекте "Дом-2" петербуржец появился в апреле 2010 года. В шоу Андрей ухаживал за Катей Балакиной, Ольгой Агибаловой, Лилией Кулик. Затем пригласил на проект девушку, с которой познакомился на сайте. Но позже участники шоу узнали, что он женат, и несмотря на его заверения, что брак уже давно является формальностью, Андрея выгнали с проекта.

- Я сделал своей бывшей девушке предложение через полгода общения, - писал в своем блоге Кадетов. - А через год мы поссорились и разошлись как в море корабли. Штамп стоит, а чувств и отношений нет. Поеду в скором времени разводиться. Отношения были очень хорошие, тёплые. Потом это всё начало угасать, потому что мы оба были не готовы к таким серьёзным отношениям. Я из тех людей, которые любят пробовать и не боятся обжечься. Я отчаянный и спонтанный молодой человек...

spb.kp.ru


·tomus77
Группа: Наши Люди

Сообщений: 3.732
Цитата | Quote(dimusik @ 25.12.2010 - 20:19)
В Петербурге убит бывший участник "Дома-2" Андрей Кадетов


на ютубе ролик: выпуск посвященный А.Кадетову


·HugoBo-SS
Группа: Модераторы

Сообщений: 10.906
Безруков, жующий галстук на сцене, огорчил сторонников Саакашвили biggrin.gif


ТБИЛИСИ, 27 сентября. Спектакль Московского театра Олега Табакова "На всякого мудреца довольно простоты" на сцене театре имени Руставели вызвала одновременно восторг зрителей и скандал. Публика оценила творческую находку Сергея Безрукова в роли Егора Глумова, жующего галстук, тогда как сторонники Саакашвили были возмущены прозрачным намеком на анекдотический инцидент с их лидером.

Во время спектакля актер Безруков произнес фразу "Подчиненный должен быть робок и постоянно трепетен!" по-грузински и начал жевать свой галстук-бабочку.

Грузинские тележурналисты усмотрели в этом намек на президента Михаила Саакашвили, который попал в эфир жующим галстук во время важного телефонного разговора, пишет газета "Труд".

Зрители аплодировали российским актерам стоя. Сторонники же Саакашвили расценили эту реакцию как "унизительную и провинциальную".

Источник: РосБалт





·potok
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 9.545
Правила жизни Олега Анофриева


Твой софтовый форум



·dimusik
Группа: Модераторы

Сообщений: 10.882
У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня

Только не 1-е апреля на календаре заставило тех, до кого до первых долетела новость о рождении двойняшек у 64-летней Аллы Пугачевой и 37-летнего Максима Галкина, в изумлении поверить в правдоподобность новости. Очень быстро изумление сменилось восторгом, радостью и умилением. Надо же! Все, как и спела Пугачева! Не раз ее песни становились иллюстрацией и пророчеством к собственной жизни. Теперь вот с языка не сходила строчка «Во, как! Никто и не ожидал!» из стародавней песенки «Ах, как живется мне сегодня».

Вся большая семья Аллы Пугачевой напоминала в воскресенье растревоженный улей, который спешно слетался в фамильный замок в поселке Грязь, где был накрыт праздничный стол и уже оборудована детская комната с колыбельками. Посвященные в событие, которое до поры до времени было страшной тайной масштаба госсекрета, гости ехали с шикарными букетами и наспех собранными подарками для деток и их счастливых родителей. На «презентацию» новорожденных спешили, разумеется, и дочь Примадонны Кристина Орбакайте и ее бывший отчим Филипп Киркоров, по-прежнему остающийся в «ближнем круге».

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


mk.ru


·potok
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 9.545
Твой софтовый форум


Валуев станет ведущим детской передачи "Спокойной ночи, малыши!"
blink.gif laugh.gif


Первые серии популярной детской программы с участием экс-боксера, депутата Госдумы РФ Николая Валуева выйдут в августе.
» Нажмите, для открытия спойлера | Готовится к выборам... | Press to open the spoiler «



·potok
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 9.545
Твой софтовый форум

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал песню для шоу «С добрым утром, малыши!»



Валуев, Шнуров и "Доброе утро, малыши!" ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

Цитата | Quote
В ТАСС прошла пресс-конференция, посвященная презентации нового формата легендарной детской передачи "Спокойной ночи, малыши!". Среди участников были продюсер Александр Митрошенков, актриса Анна Михалкова, лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров и ведущие "Спокойной ночи, малыши!" Николай Валуев и Оксана Федорова. Во время пресс-конференции Шнуров передал привет прокуратуре, а Николай Валуев пообещал научить детей отжиматься и забивать гвозди.




·HugoBo-SS
Группа: Модераторы

Сообщений: 10.906
Твой софтовый форум


rolleyes.gif