( Вход | Регистрация | Поиск )

ВИдео чат для сайта, HELP
Дата обновления: 02.07.2010 - 17:22, перейти к новому сообщению

·SiriusD
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Доброго времени суток!!!
Помогите кто может одна надежда на Вас осталась!!!
Очень нужен видео чат или видео проигрователь на сайт с поддержкай веб камеры чтобы пользователи могли устраивать свои конференции чтото на подобии как на Ruscams.ru
Я перерыл интернет нашел пару но в основном они плохо работают так как имеют вид 3 его лица тобишь он чейто а ты можешь на сайте им только попользоваться (Както косяково и стремно) Помогите кто чем сможет!!!!
Если чтото не так написал извиняйте!!!


Ответов(1 - 6)

·SiriusD
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Вот нашел какойто но как его поставить незнаю может кто разберётся Video/Audio Chat plugin

В архиве есть install.html но на английском языке




·middleman
Группа: Наши Люди

Сообщений: 3.366
скачал себе. сегодня вечером попробую его поднять у себя. отпишусь о результатах.

Проверил. Это не самостоятельный видеочат, а просто плагин для движка SocialEngine. Т.е. без этого движка работать он не будет.


·SiriusD
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
Так а у кого нить нету на заначке??? Ниповерю чно на softoroom ниукого нету видеочата!!!


·Солнышко
Группа: Администраторы

Сообщений: 3.352


·SiriusD
Группа: Пользователи

Сообщений: 18
А нету просто на DLE или на ucoz если такое вообще существует!!



·ЁжЁж
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
У меня и в моём городе очень медленный и дорогой интернет и относительно хорошая и обширная сетка. Так вот, я хочу создать видео чат внутри сети без предустановки на компах пользователей дополнительных программ, на базе внутреннего сайта. Всё будет бесплатно.
Подскажите пожалуйста как можно создать такой чат и чтоб он не требовал выхода в интернет?
Заранее благодарю.