( Вход | Регистрация | Поиск )

Free Studio 6.6.33.213, программы для работы с мультимедиа
Дата обновления: 16.02.2017 - 03:22, перейти к новому сообщению

·boogik
Группа: Пользователи

Сообщений: 11
Твой софтовый форум

Free Studio - отличный пакет, в котором заключены все программы DVDVideoSoft для работы с DVD, видео и аудио файлами! С помощью данной программы вы легко и просто сможете преобразовывать видео и аудио файлы в разные форматы для iPod, PSP, iPhone, BlackBerry и других мобильных устройств; записывать и копировать DVD и CD диски; загружать и скачивать видео и музыку на ваш компьютер, iPod, PSP, iPhone и BlackBerry; редактировать аудио и видео файлы.

Free Studio содержит 8 разделов: YouTube, MP3 и Аудио, CD-DVD-BD, DVD и Видео, Фотографии, Мобилки, Устройства Apple, 3D, которые включают в себя 45 программы. Удобный интерфейс позволяет быстро и без проблем найти и запустить нужную именно вам. Добавились 2 новые программы: Free Video to Sony PlayStation Converter и Free Video to Nintendo Converter.

Теперь YouTube-программы скачивают абсолютно любые видео с YouTube, в том числе и те, со скачиванием которых раньше возникали проблемы (например, видео, содержимое которых передается по потоковому протоколу RTMP). С помощью этого бесплатного программного обеспечения вы сможете конвертировать видео и аудио файлы в различные форматы для iPod, PSP, iPhone, BlackBerry и других мобильных устройств; записывать и копировать DVD и CD диски; загружать и скачивать видео и музыку на ваш компьютер, iPod, PSP, iPhone и BlackBerry; редактировать аудио и видео файлы, а также записывать видео с экрана и делать скриншоты.

Возможности Free Studio:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Размер - 30 мб
Лицензия - Freeware
Русский язык - встроенный




Ответов(70 - 72)

·Урсу
Группа: Наши Люди

Сообщений: 12.045
Free Studio 6.6.26.722

Внимание. Содержит рекламу. Adware.
Размер: 54,2 МБ.
Скачать:



·Урсу
Группа: Наши Люди

Сообщений: 12.045
Free Studio 6.6.27.822

Внимание. Содержит рекламу. Adware.
Размер: 57,7 МБ.
Скачать:



·Урсу
Группа: Наши Люди

Сообщений: 12.045
Free Studio 6.6.33.213

Внимание. Содержит рекламу. Adware.
Размер: 54,0 МБ.
Скачать: