( Вход | Регистрация | Поиск )

Какую операционную систему вы предпочитаете?, Софт вопросы

Какую операционную систему вы предпочитаете?

Windows 98 [ 1 ] || [0.48%] Windows Me [ 0 ] || [0.00%] Windows 2000 [ 0 ] || [0.00%] Windows XP [ 75 ] || [36.06%] Windows Vista [ 4 ] || [1.92%] Windows 7 [ 98 ] || [47.12%] Linux [ 18 ] || [8.65%] MacOS [ 4 ] || [1.92%] Другую [ 8 ] || [3.85%]
Всего голосов: 208
Гости не могут голосовать 
Дата обновления: 10.05.2012 - 09:27, перейти к новому сообщению

·KUARBO
Группа: Пользователи

Сообщений: 414
Высказывайтесь... Пытаемся определить популярность ОС


Ответов(1 - 9)

·PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.335
Дома на буке и ПК использую XP. Более чем хватает smile.gif...

Статистика нашего сайта за вчера:

Windows XP - 69.1%
Windows 7 - 20.9%
Windows Vista - 6.3%
Unix - 1.2%
Другие - 1.2%
Всё остальное меньше одного процента.

* 1% = 130 человек




--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


·Злой Бамбр
Группа: Наши Люди

Сообщений: 834
Я раньше пользовался Linux, но очень разочаровался в нем, у меня 3 ПК и на всех стоит ХР, мне тоже более чем хватает smile.gif


·SLIDER
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 5.724
Предложу вариант )

Которая не глючит!


Henry723
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 29.607
Цитата | Quote(SLIDER @ 16.06.2010 - 23:23)
Предложу вариант )

Которая не глючит!



Я бы поправил - глючат все ...

Та, что глючит меньше других ... biggrin.gif


·MR_Andrew
Группа: Пользователи

Сообщений: 96
Вин 7.
Из ХР за столько лет решето сделали. Дырок и глюков столько, что за 2 месяца активного пользования ОС полностью приходит в негодность. Я не говорю, что это плохая ОС - просто она себя уже изжила. На мощных машинах, где 4-х ядерные процессоры и 4 и более Гб озу ставить ХР просто нет смысла, + архитектура. Сейчас народ переходит на х64 системы.
Виста - та же 7, но недоработанная smile.gif Хотя глюков в ней уже меньше, чем в ХР.

В 7-ке тоже недостатков целая куча, но альтернатив нет (для меня)ю

Как уже было сказано: "Глючат все".


·neoaeon
Группа: Наши Люди

Сообщений: 931
win7 на компе
федора на ноуте ))


·DarckImperator
Группа: Пользователи

Сообщений: 205
а я вот имею три компа на двух стоят XP,Vista,Seven на третьем XP и Sabayon (Linux)....мечтаю еще Mac поставить люблю эксперименты.
Вообще чтобы ХР (по сути любая ОС) не глючила за ней надо следить ухаживать так сказать просто система как томагоча живёт и гадит ,а убирать за собой не умеет ....дефрагментация ,очистка диска....ну и не ставить всякого борохла ,а то многие бывают понаставят прог или еще хуже оболочек....На счёт того того что "глючит все'' согласен


·Bulbulator
Группа: Пользователи

Сообщений: 133
7-ка


·kik55
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.245
как вышла поставил вин7, доволен больше чем XP, полная поддержка новых игровых возможностей вдохновила. Старенькая хп умирала от моих экспериментов за пару месяцев, семерка держится уже больше полугода..