( Вход | Регистрация | Поиск )

ПРИВЕТ, БАТЯ,,,,, Администраторская
Дата обновления: 30.01.2011 - 11:26, перейти к новому сообщению

·Iggi
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1.915
Твой софтовый форум

Возможно. что это моя последняя весточка на моем любимом форуме.
у меня большая просьба к молодежи форума - ПОЗВОНИТЕ РОДИТЕЛЯМ!



Ответов(1 - 9)

·Colin
Группа: Пользователи

Сообщений: 127
Эт почему последняя, ты так не пугай (((


·джер
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1.116
Iggi!

Нука хорош меланхолий!

Прими таблетки. И дыши!

Не забывай, что ты должен в наступающем году детей своих на яхте в Москву свозить.

У тебя всегда стока много отличных инициатив, самые интересные посты - твои.

пс. не расстраивай меня sad.gif ... живи!

пс2. если срочно могу чемнить помочь из столицы, лекарства там какиенить, ну не знаю ещё чё, напиши хоть чтото.. постараюсь помочь


·partizanen
Группа: Пользователи

Сообщений: 128
Мужик! Не пугай народ! Все под Богом, не гневи и не навлекай на себя. Притом, с тобой вон сколько нас. Держись. Мы рядом, если что, только крикни!


·Alexander.doc
Группа: Наши Люди

Сообщений: 152
Такс... эй, разгильдяйский камандос! Это как понимать? Почему молчим? Не обращаемся? Всё будет хорошо. Только в чём жеш дело? Чем мы можем помочь? Расскажите нам, может быть таки сможем помочь? В одиночку переносить жизненные перипетии (в том числе и касающиеся здоровья) намного тяжелее, чем вместе!


·KLUCHICK
Группа: Администраторы

Сообщений: 5.668
Что-то плохие у меня предчувствия, друзья...
Несколько раз сегодня днём и час назад звонил Игорю. "Абонент недоступен, попробуйте позвонить ему позднее"...
Знаю, что он живёт один и он серьёзно болен.
К сожалению не знаю его адреса. Москвичи, коллеги-форумчане, обращаюсь к вам за помощью. Может сможете узнать что-нибудь о Iggi?

Он очень часто лечился в каком-то подмосковном санатории в Серебряном Бору (видимо для воинов-афганцев ) мало, ох, как мало информации.

Мне не по себе...

Год очень нехороший...


·Бегемот
Группа: Наши Люди

Сообщений: 817
Отыскали Игоря?
Такие слова, пронизанные отчаянием, так просто не пишут. Кто-нибудь может поделиться информацией?



·Traytor
Группа: Пользователи

Сообщений: 916
Что ж такое, уже и страшно заходить в такие темы... Даст Бог, всё образуется.


·KLUCHICK
Группа: Администраторы

Сообщений: 5.668
СПАСИБО ВСЕМ!
ДОБРЫЕ ВЕСТИ - СУМЕЛ ДОЗВОНИТЬСЯ ДО ИГОРЯ!

Его готовят к сложной и серьёзной операции. Какой - не сказал. Сказал, что дня через четыре отправит мне или письмо или смску.

Давайте пожелаем ему удачи. Пусть Бог хранит его.


p/s Постараюсь уговорить его дать мне свой адрес или альтернативный номер для связи...
Огромное спасибо джер за помощь!!!



·джер
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1.116
IGGI! Удачи!

Будь добр, как после операции очухаешься (в чем я не сомневаюсь), быстренька сюда к друзьям на связь выходи. smile.gif
пс. про яхту, какую брать, с каким оборудованием, я тебя проконсультирую, как бывший мореход... пока ни чего не забыл и все "новшества" под контролем smile.gif