( Вход | Регистрация | Поиск )

Помогите найти игру, Игры
Дата обновления: 26.01.2012 - 11:56, перейти к новому сообщению

·faust_
Группа: Пользователи

Сообщений: 108
Доброго времени суток

Когда то была у меня простенькая игра Гольф.
В небольшом окне нужно было по разной формы полям загонять мячик в лунку. Сила удара регулировалась тем как далеко отведешь мышь с зажатой левой кнопкой. Игра была хороша тем что можно было создавать свои чемпионаты и играть на одном компе до 8 человек. Полей вроде было 36 разных может больше точно не помню.

После переустановки винды игра потерялась а где ее я когда то взял уже не помню да и как называется точно не знаю у меня называлась Golf.

Может описание хромает но буду благодарен всем кто поможет найти.


Ответов(1 - 8)

·middleman
Группа: Наши Люди

Сообщений: 3.366
Найдите скрины похожие на нужную игрушку и посмотрите название:
http://goo.gl/7LXk2


·faust_
Группа: Пользователи

Сообщений: 108
Просмотрел все скриншоты к сожалению её там нет. Она была ну просто очень простенькая там даже не было клюшки. Просто зажал кнопку мыши и потянул в сторону противоположную удару. От мячика тянулась белая ниточка. В общем даже не знаю как её описать. Может у кого была и он узнает. Перелопатил уже полинтернета :-)).


·Котенка
Группа: Дружинники

Сообщений: 1.605
faust_, я в такую играла, только хоть убей, не вспомню название ((( Это слишком давно было(((



·dimusik
Группа: Модераторы

Сообщений: 10.862
Посмотри здесь, может что попадется


Ну или по сайтам аналогичного направления, забивать в поиск чёт типа "старые игры" и лопатить..


·motor78
Группа: Пользователи

Сообщений: 9
Слушайте, а можете посоветовать какую-нибудь игру для девушки типа No One Lives Forever. Мне свою надо чем-нибудь занять, пока сам играю.


·FireInTheHole
Группа: Пользователи

Сообщений: 72
Цитата | Quote(motor78 @ 25.01.2012 - 19:46)
Слушайте, а можете посоветовать какую-нибудь игру для девушки типа No One Lives Forever. Мне свою надо чем-нибудь занять, пока сам играю.



1. А можно поточнее, а то на википедии написано, что The Operative: No One Lives Forever is a first-person shooter (FPS) video game with stealth gameplay elements.
Таким образом подходит жанр FPS, а это что угодно, хоть Call of Duty, хоть Half-Life, хоть Doom.

2. Или интересует жанр stealth - это серия Tom Clancy's Splinter Cell, но это уже для мега разведчиков - там меньше экшена smile.gif.
3. Или действующее лицо девушка - серия Tomb Raider (там Лара Крофт нарезает), или старенький Bloood Rayne - метелит всех вампирша.


·Andrey_n
Группа: Пользователи

Сообщений: 256
No One Lives Forever это от игра от первого лица, со всякими шпионскими штучками. Отмычки, очки, спец.средства. Интересная графика, хоть и простая.
Кстати есть вторая часть, но она потяжелей в плане графики, но вроде поинтересней.
No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way

Что касается скачать, думаю на любом торренте в достатке )



·middleman
Группа: Наши Люди

Сообщений: 3.366
Splinter Cell когда-то игрался. Еще в пандору. Довольно увлекательная штука если не самоцель тупо пострелять. рекомендую.