( Вход | Регистрация | Поиск )

Постоянно выскакивает окно подключения к интернету, Как сделать так, чтоб не выскакивало?
Дата обновления: 09.01.2012 - 16:42, перейти к новому сообщению

·KUARBO
Группа: Пользователи

Сообщений: 414
Уважаемые форумчане, когда, например занимаюсь чем-нибудь на ноутбуке(интернет в это время отключен) периодически выскакивает окно подключения(смотрите скин ниже) меня это, если честно, подзадолбало уже. Может кто сталкивался с подобным, можно ли сделать так, чтоб оно не вылазило когда вздумается, а только когда я сам захочу выйти в интернет, я САМ его(окно) открывал? unsure.gif

Скин:

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «



Ответов(1 - 8)

·Урсу
Группа: Наши Люди

Сообщений: 12.045
Anonimus, какая-то программа пытается выйти в Интернет. Попробуйте так:
Центр управления сетями и общим доступом -> Изменение параметров адаптера. Выбираете тот адаптер, который используете для подключения к Интернету, кликаете на нём правой кнопкой мыши и в контекстном меню выбираете: "Отключить". Или ищите ту программу, которая лезет в интернет.


·Traytor
Группа: Пользователи

Сообщений: 916
Там же и жмёте Настройка, потом чекбокс Никогда не использовать это подключение...
Как-то так.


·KUARBO
Группа: Пользователи

Сообщений: 414
Цитата | Quote
Anonimus, какая-то программа пытается выйти в Интернет. Попробуйте так:
Центр управления сетями и общим доступом -> Изменение параметров адаптера. Выбираете тот адаптер, который используете для подключения к Интернету, кликаете на нём правой кнопкой мыши и в контекстном меню выбираете: "Отключить". Или ищите ту программу, которая лезет в интернет


Думаю, что дело не в программе, т.к. окно выскакивает даже сразу после включеня ноутбука. когда я еще и сделать-то ничего не успел(ни одной программы запустить)


·Traytor
Группа: Пользователи

Сообщений: 916
Вы пробовали сделать как я написал?
Или вот здесь: Пуск-Панель управления-Св-ва обозревателя-закладка Подключения выделите своё подключение и поставьте чекбокс Никогда не использовать.
Помнится товарища тоже доставало нечто подобное, решилось именно так.
Ну, это только чтобы окно не выскакивало, разумеется)

А то что Вы ещё ничего сделать не успели а оно уже выскакивает, так есть ещё программы в автозагрузке, особенно на ноуте, всякие там фирменные центры обслуживаний/обновлений.
А то и зараза какая ломится возможно, но что-то слишком открыто)


·KLUCHICK
Группа: Администраторы

Сообщений: 5.668
Нажмите три волшебных кнопки Ctrl-Alt-Del. Запустите Диспетчер задач. Посмотрите, какие процессы в этот момент активны. И поступайте сообразно выводам. smile.gif


·Урсу
Группа: Наши Люди

Сообщений: 12.045
Цитата | Quote
Думаю, что дело не в программе, т.к. окно выскакивает даже сразу после включеня ноутбука. когда я еще и сделать-то ничего не успел(ни одной программы запустить)
Anonimus, ищите ту программу или программы, которые запускаются вместе с загрузкой системы и работа которых связана с Интернетом. Так как Вы описали:
Цитата | Quote
...окно выскакивает даже сразу после включеня ноутбука...
ведут себя например Skype или utorrent (если в нём есть активные закачки или раздачи). Найдите эти программы и отключите автозапуск при загрузке Windows. Или сделайте так, как я писал выше.


·potok
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 9.545
Anonimus,попробуйте Startup defender
https://softoroom.org/...dpost&p=453010
Особенности программы:
• Ускорение работы компьютера путем удаления нежелательных программ из автозагрузки Windows
• Автоматическое блокирование программ в автозагрузке
• Оптимизаци загрузки ПК, загрузка станет быстрее
• Автоматическое обнаружение программ, пытающихся прописаться в автозагрузку системы
• Простой и легкий в использовании интерфейс
• Удаление троянских и шпионских программ из автозагрузки
• Запуск и остановка сулжб Windows
• Уничтожение любого запущенного процесса
• Просмотр детальной информации о приложениях в автозапуске


·kotmur
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.686
Ещё можно попробовать Anti WinLock, либо WinComm. В таких проблемах хорошо помагают.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «