( Вход | Регистрация | Поиск )

подскажите чем наполнить сайтик?, Флейм
Дата обновления: 15.05.2012 - 23:54, перейти к новому сообщению

·SPiRiT
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.098
Делаю сайтик для компании, занимающейся арендой звукового оборудования. Помимо данных о компании, портфолио и списка услуг буду постить туда новости (изменения, пополнения, проведенные концерты и т.п.), открыл рубрику статей музыкальную.
Подскажите чем можно еще сайтик разнообразить и дополнить...пока фантазии мало.
Раздел статей думаю разбить на: музыкальное оборудование, музыканту (уроки, советы, выбор и настройка инструментов и т.п.), про музыкантов (типа группа нирвана распалась, у кипелова родился сын, вышел альбом группы фабрика и т.п.) Может еще какие подразделы добавить сюда?
Форум делать не хочу ибо посещаемость слишком маленькая для начала, чтобы форум открывать.


Ответов(1 - 5)

·Iggi
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1.915
Где аренда звукового оборудования, там и его ремонт. Телефоны мастеров, расценки... мнения клиентов... а если мастерскую рядом со складом арендуемого оборудования? Народ узнает и сбежится свое ремонтировать. Это все на сайте регулировать надо. Дополнительный доход, при правильном подходе очень не малый...


·SPiRiT
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.098
хм...предложу хозяину. да вот только у нас в городе врятле ремонт такого оборудования на хорошем уровне производят


·middleman
Группа: Наши Люди

Сообщений: 3.366
Цитата | Quote
группа нирвана распалась, у кипелова родился сын, вышел альбом группы фабрика

Ненене! фабрику отдельно, Нирвану с Кипеловым отдельно. пипл непоймет smile.gif

Цитата | Quote
данных о компании, портфолио и списка услуг

А как же онлайн форма заявки? Зашел на сайт, выбрал девайс, щелкнул "заказать", заполнил имя и номер телефона, через 15 - 20 минут звонит манагер компании и выясняет подробности.
туда-же онлайн-калькулятор стоимости. Накидал в корзину железок, задал на какой срок они тебе нужны, получил сколько надо заплатить.


·Iggi
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1.915
Хорошего мастера в большом городе найти можно. Я сам изредка по просьбе сына ремонтирую профессиональную аппаратуру музыкантам.
Так вот, порой самое сложное в ремонте - найти нужный сервис-мануал или, хотя-бы схему. У меня их накопилось несколько Гиг, могу поделится.
Так же на сайте желательно разместить Руководства пользователя на всю имеющуюся аппаратуру, в хорошем качестве.
Желаю успеха.



·SPiRiT
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.098
Цитата | Quote(middleman @ 14.05.2012 - 13:44)
А как же онлайн форма заявки?


есть кнопка для заполнения анкеты и отправки на мейл. калькулятора и т.п. не будет ибо нету каталога оборудования sad.gif
Цитата | Quote(Iggi @ 14.05.2012 - 13:49)
Так же на сайте желательно разместить Руководства пользователя на всю имеющуюся аппаратуру, в хорошем качестве.


опять же нема каталога с аппаратом sad.gif