( Вход | Регистрация | Поиск )

Помощь по Joomla, Софт вопросы
Дата обновления: 08.07.2012 - 18:20, перейти к новому сообщению

·GSI1
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.030
Здравствуйте. Я впервые создать хочу сайт. если не в той ветке создал тему, перенесите пожалуйста.
У меня вопрос-просьба...подскажите где найти шаблон как для соц сети для Джумла 2.5
Спасибо.


Ответов(1 - 8)

·SPiRiT
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.098


·GSI1
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.030
Спасибо, я поисковиками умею пользоваться. А вот шаблон именно как бы соц сети или сайта знакомств не могу найти. Ничего, как нибуть выйду с положения... Спасибо.



·SPiRiT
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.098
а ты создай сначала свою соц. сеть или сайт знакомст на джумле, а потом повесь любой шаблон из выше приведенной ссылке.
Конкретно шаблона типа "социальная сеть" не будет. Либо тебе сверстанный под джумлу шаблон оформления нужен либо ты путаешь его со сборкой CMS


·GSI1
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.030
Может кто-то подсказать, как изменить в Джумле стиль шрифта на всех страницах? Во всем материале имею ввиду, а то материала очень много, и каждую страницу править..будет очччень долго? Может где CSS вставить чтоб на всех страницах поменяло? Спасибо.


·SPiRiT
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.098
очевидно, что в CSS шаблона джумлы. Нужно узнать какой класс отвечает за размер шрифта (в Хроме Проверить элемент) .... либо жестко пропиши в body (там же в CSS) font-size: 10px; например...но это будет для всего текста, который не заключен дивами и которому не присвоены свои классы.



Добавлено:

спустя такое время если у тебя возникают такие вопросы, то я советовал бы все-таки руководство джумлы начать изучать. Благо на русском по ней куча материала


·GSI1
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.030
Спасибо...у меня есть видеоуроки Попова...но там для 1.5 а я создаю на 2.5 все равно хотя бы понятие имею....СПАСИБО...как мне кажется в том шаблоне что я использую..все равно текст одинаков...я ступил чтото... wink.gif


·SPiRiT
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.098
в 1.5 начинай разбираться, если только по ней уроки есть. На 2.5 разберешься тоже


·HugoBo-SS
Группа: Модераторы

Сообщений: 10.906