( Вход | Регистрация | Поиск )

нужна помощь в оценке работы, заказал сайт у человека , но мне кажется пудрят голову
Дата обновления: 07.01.2013 - 19:01, перейти к новому сообщению

·oppengeym
Группа: Пользователи

Сообщений: 53
Можно ли кому в личку отправить файл jpeg для оценки ? это главная страница сайта который сделали .Я просто боюсь , что это шаблон и не стоит той суммы которую попросили .


Ответов(1 - 3)

·KLUCHICK
Группа: Администраторы

Сообщений: 5.668
Цитата | Quote(oppengeym @ 3.01.2013 - 16:12)
Можно ли кому в личку отправить файл jpeg для оценки


Присылайте, посмотрю. И циферку пропишите wink.gif


PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.327
oppengeym, можете и мне в ПМ написать, есть некоторый опыт в этом деле smile.gif...



--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


·KLUCHICK
Группа: Администраторы

Сообщений: 5.668
Что могу сказать - работа авторская (проверил Google) smile.gif , сделано достойно и со вкусом. К сожалению, вы не предоставили больше информации (о чём сайт, какое было техническое задание дизайнеру). Мне нравится, работа достойная. Единственно (это уже с моей точки зрения), я бы более функционально использовал верхнюю (левую и правую) заголовочную часть сайта, так-как это наиболее заметная и юзабельная часть вашего ресурса, сейчас там пустовато. Дизайнер разместил меню в пространстве арки, может это и логично, так как связано со входом на другие страницы сайта.

Как правило - выбирая дизайнера, доверяют ему как доктору. Он творец и создатель своего web - произведения, и должен творчески реализовать данное ему техническое задание. Не видел остальные страницы сайта, но считаю что с главной страницей он справился.