( Вход | Регистрация | Поиск )

fb2 файлы в мозилле, Софт вопросы
Дата обновления: 21.01.2013 - 07:57, перейти к новому сообщению

·e.m.e.
Группа: Пользователи

Сообщений: 676
Здравствуйте. Скачала плагин FB2 в мозиле, но когда пытаюсь открыть этот самый файл, мозилла выдает ошибку :
SoftoRooM
Навернo по-кирилицки не понимает??? Что делать с такими траблами???
Спасибо.


Ответов(1 - 9)

·Урсу
Группа: Наши Люди

Сообщений: 12.045
e.m.e., попробуйте программу: STDU Viewer.


·Sansmen
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.604
Цитата | Quote(e.m.e. @ 20.01.2013 - 5:34)
Навернo по-кирилицки не понимает??? Что делать с такими траблами???


e.m.e. мой совет, не читать FB2 в мозиле. Для чего это надо? Есть прекрасные небольшие программы, имитирующие "живую книгу". К примеру AlReader, CoolReader, ICE Book Reader и ещё "куча". На мой взгляд, эти одни из лучших.
А если в мозиле так пищет при открытии файла FB2? то попробуйте скачать другие книги, с разных сайтов. Может Вам попалась не"форматная" книга. Такое бывает.


·e.m.e.
Группа: Пользователи

Сообщений: 676
прuвет. прога (STDU Viewer 1.6.191) с последнего поста просит ключь перед установкой...Помогите, что делать? sad.gif

спасибо


·Урсу
Группа: Наши Люди

Сообщений: 12.045
e.m.e., во время установки программы нужно было выбрать: "Не буду использовать в комерческих целях".
P.S. Так было, когда я последний раз устанавливал эту программу.


·temp-64GTX
Группа: Заблокированные

Сообщений: 53
Этот браузер называется "FIREFOX", а не "мозилла"


·Sansmen
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.604
Цитата | Quote(temp-64GTX @ 20.01.2013 - 16:25)
Этот браузер называется "FIREFOX", а не "мозилла"


К чему эти не о чём не говорящии сообщения? Тогда уж, если быть до конца точными "Mozilla Firefox"


·HugoBo-SS
Группа: Модераторы

Сообщений: 10.906
STDU Viewer неплох, да. Плюс он умеет несколько адобовских форматов читать.


·KLUCHICK
Группа: Администраторы

Сообщений: 5.668
Полностью согласен с коллегами, а от себя могу подсказать что есть ещё и замечательная (совершенно бесплатная) программа для управления электронной библиотекой Calibre в ней и читалка есть и управление обложками и конвертеры из различных форматов. Рекомендую. Храню всю свою библиотеку в ней а книг у меня уже больше 23 тысяч smile.gif
Соответственно - есть и портабельная версия - носите всю свою библиотеку в кармане.


·Astana76
Группа: Пользователи

Сообщений: 37
Цитата | Quote(e.m.e. @ 20.01.2013 - 3:34)

Навернo по-кирилицки не понимает??? Что делать с такими траблами???
Спасибо.

так и есть , плагин не может открыть файл на кириллице ph34r.gif что тут поделать ... или переименовать файл или искать другой sad.gif