( Вход | Регистрация | Поиск )

Почему удалили , где нарушил ?, Что не так ?
Дата обновления: 10.09.2013 - 19:52, перейти к новому сообщению

·ksasw
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
DxO Optics Pro 8.3.0 Build 261 - Elite Edition - 32bit - Cracked
Если у Вас 1000 фото с отпуска в raw , и надо их все привести оптом в божеский вид - то софта лучше не бывает . Особенность программы - поддержка модулей для новых камер только в новых версиях программы .
На оффсайте на сегодня версия 8.3.1 билд 320 . Средстово с шапки подходит (8.3.1... я сохранил) В заголовке оригинал . Больше 200 м. , ссылка на торрент (без регистраций)

Цитата | Quote
! Предупреждение:

    Ссылки с адресами др. сайтов (вида program_www.warez.com.rar) будут удаляться
    Ссылки на программы необходимо давать на сам файл!

https://softoroom.org/...dpost&p=485581

Т.Е. ссылки должны даваться на торрент файл без пояснения его происхождения и содержимого ? По моему , это неправильно , там есть выбор файлов для загрузки .
Сорри , может нельзя давать торренты ?
Ссылки на оффсайт вроде не прячутся ?

Ссылка другого сайта,почитайте правила!
С уважением,potok

P.S.
Хотите поделиться новой версией,только приветствуется.
Добавьте описание и выложите на обменник.

Открыть свой торрент ? Зачем ?? Не понимаю , круппы крэкеров ограниченны - тут Khansoft India .
А , торрент сыылка считается другим сайтом . А... почему ?


Ответов(1 - 5)

·potok
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 9.532
ksasw, Вам моего ответа мало в письме...
Цитата | Quote
Ссылка другого сайта,почитайте правила!
С уважением,potok

P.S.
Хотите поделиться новой версией,только приветствуется.
Добавьте описание и выложите на обменник.



·KLUCHICK
Группа: Администраторы

Сообщений: 5.668
Всегда удивляли пользователи, которые приходят на форум и даже не удосуживаются (хотя бы бегло) прочитать Правила. А потом, они же, их нарушив - обижаются на администрацию и пишут недоумённые посты. Известна нелюбовь соотечественников ко всяким Правилам и законам. Но в данном случае - извините. Закон суров - но это закон. Его несоблюдение - нарушение.

Налицо нарушение Правил (сделанное пользователем снова) цитирую, если уважаемому ksasw лень почитать здесь
Цитата | Quote
10.4 На форуме запрещается создавать сообщения с обсуждением действий Администрации форума. Вся переписка с Администрацией ведется только посредством ЛС.


! Предупреждение:
Потому, пользователь ksasw получает 2 предупреждения


Выучите, пожалуйста. наизусть этот пункт Правил:
Цитата | Quote( Правила нашего софтового форума)
10.3 Все требования Администрации форума должны выполняться неукоснительно. Данное требование продиктовано попыткой избежать возникновения перепалок, обсуждения действий модераторов и их самих непосредственно в топике. Если у Вас есть нарекания к действиям модераторов, воспользуйтесь функцией личного сообщения либо e-mail'ом, либо ICQ. В случае с дальнейшими несогласиями с аргументами модераторов участник может обратиться к Администратору и обжаловать решение модератора (см. соотв. раздел).



·ksasw
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Фокусы тут с редактированием (от декодера артёмия лебедева с перекапыванием буфера до долгого ковыряния в CLCL) - набью новое сообщение .
Да всё фигня , парни ! С первого сообщения получить два гочичника - наверное круто )
Хотел как лучше ,и не для себя ведь .
А да ,potok ты в списке строчкой выше меня . Ну не зря видать выкинули )
Всем успокоиться . Мне опять уйти ?
В учебке горчичник - такого не было ...


·mish-kok
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 6.623
Цитата | Quote(ksasw @ 10.09.2013 - 21:07)
С первого сообщения получить два гочичника - наверное круто )
Не очень.
Иногда сразу в БАН улетают.



·ksasw
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Просто поправьте шапку в разделе .
Жаль , proBEARkin
https://softoroom.org/...s&CODE=leaders
Миш , Я про DXOOPTICS .