( Вход | Регистрация | Поиск )

Винни Джонс: Реально о России /6 серий из 6/ (2013) IPTVRip, Музыка и Фильмы
Дата обновления: 05.07.2018 - 05:42, перейти к новому сообщению

·myid
Группа: Наши Люди

Сообщений: 4.094
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Винни Джонс: Реально о России
Vinnie Jones: Russia's Toughest
Год выпуска: 2013
Жанр: документальный
Режиссер: National Geographic

Этот документальный фильм из шести серий рассказывает о Винни Джонсе, который бросает вызов России. Задача Винни - выяснить, почему считается, что здесь так тяжело работать и жить, и соответствует ли это действительности. Винни попробует жить в России, примерив на себя профессии, которые могут показаться очень тяжелыми.
Железнодорожники
Винни узнает о том, как работается российским железнодорожникам, а затем отправляется в Заполярье, где посещает ежегодные гонки на оленях.
Отряд по борьбе с браконьерами
Винни Джонс отправляется на Камчатку, чтобы пожить и поработать с инспекторами, охраняющими большую популяцию бурых медведей от браконьеров.
Телохранители
Винни Джонс присоединяется к самым крутым телохранителям в России и помогает охранять московских звезд от бандитов, похищающих людей.
Стройотряд
Винни присоединяется к бригаде строителей моста через бухту Золотой Рог и работает с ними на завершающем этапе.
Охотники
На Дальнем Востоке России у Винни Джонса большой улов, он работает на рыбозаводе, а также отправляется на охоту с оленеводами.
Ковбои
Винни Джонс присоединяется к американским ковбоям, которые находятся далеко от исторической родины, в Брянске. В России любят говядину, поэтому герои этого эпизода решили открыть мясную ферму. Перед Винни стоит ряд непростых задач, и он работает плечом к плечу как с американцами, так и с русскими, пытаясь заслужить их признание.

Выпущено: США, ТК "National Geographic"
Продолжительность: 6х ~ 00:44:00
Перевод: Студийный (одноголосый закадровый)

Файл
Качество: IPTVRip
Формат: AVI
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD ~1499 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG, 2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 3.01 Gb

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM


Скачать: Винни Джонс: Реально о России / Vinnie Jones: Russia's Toughest /6 серий из 6/ (2013) IPTVRip



Ответов(1 - 1)

·myid
Группа: Наши Люди

Сообщений: 4.094
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Винни Джонс: самые крутые сюжеты о России. Вооружен и опасен
Оригинальное название: Vinnie Jones: Russia's Toughest
Год выпуска: 2018
Жанр: документальный
Режиссер: Джош Гуд, Алан Сим

В этой серии мне придется рисковать жизнью, охраняя красавицу - миллионершу и певца - миллиардера, живущих в московской толчее. Так же я присоединюсь к отрядам по борьбе с браконьерами, оберегающим дикую природу в одном из опаснейших мест на Земле.

В Москве, в агентстве телохранителей, меня обучат стрельбе, секретам скрытой охраны и убийственному рукопашному бою. Я хочу узнать зачем супер богатым москвичам охрана и поэтому встречусь с красавицей - миллионершей, чтобы понаблюдать за ее двумя телохранителями. Алиса Крылова - миссис Россия 2010 и миссис "Земной шар" 2011, сегодня она возглавляет бизнес империю и купается в деньгах.

В Москве такие люди становятся мишенью для бандитов, похитителей и вымогателей. Меня удивило, что Алиса с личным телохранителем едет в Феррари, а ее охрана в Бентли. Но в этом городе шикарные автомобили притягивают проблемы, даже короткая поездка в ночной клуб опасна, она делает тебя целью для преступников.

Выпущено: Великобритания, National Geographic
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Файл
Качество: DVB
Формат: MKV
Видео: MPEG-TS, 720х576, 3200 Kbps
Аудио: (английский, русский) MP2, 2 ch, 192 Kbps
Размер: 1,18 Гб

Скачать: Винни Джонс: самые крутые сюжеты о России. Вооружен и опасен / Vinnie Jones: Russia's Toughest (2018) DVB