( Вход | Регистрация | Поиск )

Портативное зарядное для мобильного, Мобильный мир
Дата обновления: 19.12.2015 - 21:41, перейти к новому сообщению

·Omar44
Группа: Пользователи

Сообщений: 71
Батарея на мобильном за два года стала держать меньше, иногда и на день не хватает, а мобильник хороший. Решил взять портативное зарядное, какое посоветуете?


Ответов(1 - 9)

·Tearon
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Ну так сейчас ведь куча различных портативных зарядок. А вам собственно с какими функциями нужно, какое выходное напряжение необходимо, и какой емкостью?


·TAPZAH
Группа: Пользователи

Сообщений: 472
Для себя я купил Внешний аккумулятор. В комплект входит собственно батарейка емкостью 7500mAh, провод USB c адаптерами в телефон и вилка.
Если я рядом с розеткой, то втыкаю провод в вилку и в телефон. Если далеко от розетки, то в батарейку.

А не проще ли купить фирменную батарейку? Еще на пару лет хватит


·s0l0m0n
Группа: Пользователи

Сообщений: 33
Есть такое устроство EG-SC-002 - Встроенный аккумулятор: Li-ion, перезаряжаемый, емкость 1500 мА /ч, срок службы не менее 500 циклов полного заряда; до 25 солнечных часов для полной зарядки: Солнечные панели ток зарядки: до 80 мА т.е др словами и дополнительный акк и сам заряжается, в комлекте набор переходников и встроенный фонарик.


·Tearon
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Ну такая штука дорого стоит наверное, да и заряжать от солнца нужно. Это конечно круто, экологичность и все такое. Но я бы взял что-нибудь вроде HIPER Power Bank MP12500. И емкость большая, и цена невысокая.


·Omar44
Группа: Пользователи

Сообщений: 71
Мне нужно что-то недорогое, по объему где-то тысяч на 5-7 мАч. Желательно попрочнее и понадежнее.


·KLUCHICK
Группа: Администраторы

Сообщений: 5.668
Цитата | Quote(Omar44 @ 24.04.2015 - 22:06)
Мне нужно что-то недорогое, по объему где-то тысяч на 5-7 мАч. Желательно попрочнее и понадежнее.


Осмелюсь предложить купить его здесь



·Tearon
Группа: Пользователи

Сообщений: 3
Можно и с китая, можно и у нас. Кому как нравится. Но с Китая ждать придется 2 недели как минимум. Смотрите сами, если долгая доставка не парит, можете и с Китая заказывать.


·Jonni69
Группа: Пользователи

Сообщений: 20
Подскажите нормальный Power Bank примерно на 10000мач? На что надо обращать внимание при выборе?


·Omar44
Группа: Пользователи

Сообщений: 71
Хочу взять у нас, по надежности все хорошо о hiper отзываются. Пользовался кто-нибудь их устройствами?