( Вход | Регистрация | Поиск )

Тайны нашего кино. Маленькая Вера (2015) DVB, Музыка и Фильмы
Дата обновления: 03.09.2016 - 10:06, перейти к новому сообщению

·myid
Группа: Наши Люди

Сообщений: 4.094
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Тайны нашего кино. Маленькая Вера
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Максим Володин

Позже кинокритики напишут, что "Маленькая Вера" - это первый советский фильм без лакировки действительности. Это была автобиография режиссёра Василия Пичула. Он сам вырос в маленьком городке, где главным занятием молодежи были пьяные драки на дискотеках.

Изначально в фильме главную героиню должна была играть Ирина Апексимова, а ее возлюбленного Сергей Колтаков, но из - за работы в других картинах в эту они не попали. Сначала сделали временную пробу с другой актрисой, выхода не было и в картине снялась Натальей Негода.

После фильма на актрису Наталью Негода обрушилась мировая слава, она стала первой советской моделью эротического журнала "Плейбой".

Выпущено: Россия, ООО "Студия Ивана Усачёва"
Продолжительность: 00:26:31
Перевод: не требуется

Файл
Качество: DVB
Формат: MPEG-PS
Видео: MPEG-2, 720x576, ~ 3854 Kbps
Аудио: MP2, 2 ch, 256 kbps
Размер: 572 Mb

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM


Скачать: Тайны нашего кино. Маленькая Вера (2015) DVB



Ответов(1 - 2)

·KLUCHICK
Группа: Администраторы

Сообщений: 5.668
И, как всегда - предлагаю посмотреть этот фильм о фильме онлайн, совершенно бесплатно, без скачиваний, денег, ожиданий, ввода бесчисленных капч и просмотра идиотской, никому не нужной рекламы



·Бегемот
Группа: Наши Люди

Сообщений: 817
Всем спасибо за ссылки.
Помню как я впервые посмотрел этот фильм на первом году службы в армии. Как все удивлялись показанной "советской порнухе" (С). По понятным причинам всех тогда волновала именно эта пикантная сцена, а не весь быт, показанный в картине. Шедевром саму ленту вряд ли назовешь, но это часть истории. Нашей истории. И на мой взгляд, хорошо что не вышло продолжения. Еще не видел ни одного подобного успешного проекта -2, -3 и т. д. на фоне оригинала.