( Вход | Регистрация | Поиск )

Windows 8.1 Профессиональная.., странности в Диспетчере Устройств..
Дата обновления: 01.07.2017 - 20:27, перейти к новому сообщению

·nokeMoH
Группа: Пользователи

Сообщений: 1.076
Добрый день, обратил внимание, что в диспетчере задач, присутствуют какие-то странные имена пользователей ПК, помимо собственного и обычных системных.. Windows 8.1 Профессиональная..

» Taskmgr_Win8.1_Professional «


Это что за такие юзеры у меня на компьютере DWM и в таком разнокалиберном количестве ?, и с чего вдруг у Юзера Система такое количество дублирующих процессов ?.. не разных, и запущенных с разных локальных мест, а одного и того же файла расположенного в одном и том же месте, а в Диспетчере Задач он фиксируется в нескольких позициях, как будто запущен несколько раз подряд, и так со многими файлами..


Ответов(1 - 2)

·HugoBo-SS
Группа: Модераторы

Сообщений: 10.906

Может, поможет разобраться?



·nokeMoH
Группа: Пользователи

Сообщений: 1.076
Смысл понятен, процесс DWM нужен для визуализации рабочего пространства, свернуть развернуть окна, на тех скриншотах из приведённой статьи тоже есть снимок Диспетчера Задач с процессом DWM, но и там он один, а у меня аж 15 разных почему-то, неужели на каждое окно или приложение нужен свой процесс DWM ?.. Так же, на тех скриншотах видно, что одинаковые процессы по каким-то причинам тоже продублированы, но в статье об этом ни чего не сказано.. И вообще, это не то чтобы не поддаётся логическому объяснению, но и выглядит даже не нормально как-то, зачем столько копий одного и того же процесса нужно запускать, или же это Диспетчер Задач так шутит, но тогда почему и зачем он это делает ?..