( Вход | Регистрация | Поиск )

Предсказания смерти: Карта будущих катастроф (2018) SATRip, Музыка и Фильмы
Дата публикации: 01.05.2018 - 06:37

·myid
Группа: Наши Люди

Сообщений: 4.094
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Предсказания смерти: Карта будущих катастроф
Год выпуска: 2018
Жанр: документальный
Режиссер: ТК "РЕН ТВ"

В 1996 году инженер Гордон Майкл Скаллион издал "Карты будущего мира", где обозначил очаги крупных катастроф. Большинство его предсказаний уже сбылось. Чьи ещё пророчества оказались верны на сто процентов? Как французу Жаку Нетзерману удалось в 1984 году предсказать Чернобыльскую катастрофу, распад СССР, трагедию 11 сентября и приход к власти в США темнокожего президента?

Человек может предвидеть надвигающуюся опасность, к такому выводу пришел американский ученый из Нью-Йоркского Политехнического института Марк Чангизи. Он утверждает, что в наш мозг заложена возможность видеть вещи за долю секунды до их появления. Это предвидение, например позволяет среагировать когда в нашу сторону летит мяч или уверенно маневрировать в толпе, избегая столкновения.

Ученые - футурологи предсказывают появление квантовых компьютеров, возможность путешествия во времени и самостоятельное формирование будущего, на основе информации хранящейся во вселенной. Решение этих задач может занять сто лет, а может случится уже завтра. Когда мы решим эту задачу, человечество придет к полному пониманию тайны мироздания.

Выпущено: Россия, ТК "РЕН ТВ"
Продолжительность: 01:34:45
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400, ~1804 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps
Размер: 1.29 ГБ

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM


Скачать: Предсказания смерти: Карта будущих катастроф (2018) SATRip