( Вход | Регистрация | Поиск )

Тайна убийства Григория Распутина (29.06.2018) SATRip, Музыка и Фильмы
Дата публикации: 01.07.2018 - 05:23

·myid
Группа: Наши Люди

Сообщений: 4.094
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Тайна убийства Григория Распутина
Год выпуска: 2018
Жанр: документальный
Режиссер: ТК "РЕН ТВ"

В декабре 1978 года в Советский союз прилетела группа, чья популярность во всем мире тогда не знала границ. По легенде группу "Бони М" пригласил в Москву лично Генеральный секретарь КПСС Леонид Брежнев. Фронтмен группы Бобби Фаррел танцевал партию Распутина с традиционной бородой и в красной рубахе.

Благодаря "Бони М" Распутин укоренился в массовом западном сознании именно таким - пьяным, с бородой и пляшущим в красной рубахе вприсядку. Солисты этой группы даже посетили старинную избу семьи Распутиных и исполнили свой знаменитый хит прямо на крыльце. После их визита в село Покровское, дом где вырос Григорий Распутин, по указанию руководства КГБ, сравняли с землей.

Кто был больше других заинтересован в смерти Распутина, и почему правда о покушении на него замалчивалась так долго? Зачем агенты британской разведки "отредактировали" воспоминания убийц? Как вышло, что в царской России английские шпионы чувствовали себя как дома? В чём связь между гибелью Распутина и недавним покушением на жизнь Скрипалей?

Выпущено: Россия, ТК "РЕН ТВ"
Продолжительность: 00:47:39
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 720x400, ~1699 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps
Размер: 626 Mb

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM


Скачать: Тайна убийства Григория Распутина (29.06.2018) SATRip