( Вход | Регистрация | Поиск )

Красота по-советски. Судьба манекенщицы (2005) WEBRip, Музыка и Фильмы
Дата публикации: 05.07.2018 - 05:33

·myid
Группа: Наши Люди

Сообщений: 4.094
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Красота по-советски. Судьба манекенщицы
Год выпуска: 2005
Жанр: документальный
Режиссер: Александр Смирнов

В октябре 1987 года радиостанция "Голос Америки" сообщила о кончине одной из первых манекенщиц СССР - знаменитой красавицы Регины Збарской. По Москве стали распространятся слухи, одни утверждали что Регина приняла большую дозу снотворного, другие - будто Збарская перерезала себе вены. Подробности этой смерти и по сей день являются тайной.

Ей было суждено стать воплощением мифа «красоты по-советски», ей рукоплескала западная богема, Ив Монтан и Федерико Феллини были сражены ее красотой. Но за головокружительный успех пришлось расплачиваться ценой собственной жизни. Збарская была по-европейски стильной моделью, эталоном элегантности Дома моделей на Кузнецком мосту.

В шестьдесят пятом году в Москву приезжал сам Пьер Карден. И именно Збарская стала той визитной карточкой русской моды, которую представлял французскому кутюрье Вячеслав Зайцев. Регина, по многим воспоминаниям, слыла интеллектуалкой, была звездой салонов. Так же относились к ней и за границей, где она была олицетворением неведомой страны.

Выпущено: Россия, "Единая Медиа Группа"
Продолжительность: 00:43:57
Перевод: не требуется

Файл
Качество: WEBRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 704x528, ~1698 kbps
Аудио: MPEG, 2 ch, ~128 kbps
Размер: 577 МБ

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM


Скачать: Красота по-советски. Судьба манекенщицы (2005) WEBRip