( Вход | Регистрация | Поиск )

Prince of Persia: The Two Thrones, download | скачать
Дата обновления: 27.09.2012 - 09:37, перейти к новому сообщению

·drapoved
Группа: Пользователи

Сообщений: 54
user posted image
Играйте за двух разных персонажей, каждый из которых обладает различными умениями и владеет индивидуальным оружием. В вашем распоряжении множество уникальных приемов ближнего боя для уничтожения несметных полчищ противника. Также вы сможете схватить и задушить врага издалека, используя Daggertail, или поразить его одним единственным ударом, незаметно подкравшись и напав со спины используйте окружающую обстановку в свою пользу. Сражайтесь с недругами на опасных крышах, пробирайтесь по кривым запутанным улочкам, устраивайте в темных переходах засады. Обладая властью над Песками Времени, вы сможете сражаться с врагами, замедляя и перематывая время назад. Кроме того, вы получите и новые возможности, даруемые Песками Времени драматичный сюжет, полный неожиданных поворотов, будет держать вас в напряжении до самой развязки. Покажите, на что вы способны, в этом приключении, полном адреналина, страсти и шокирующих открытий игра представляет собой уникальную смесь жанров и мастерски объединяет в себе стремительные поединки и оригинальные головоломки

Скачать ftp:
FTP перегружен ужасно, можно и 15 минут простоять в ожидании пока пустят.


Скачать: (Torrent)


+ Зеркало (ed2k)
ed2k://|file|Prince.Of.Persia.The.Two.Thrones.SFCloneDVD-MiRROR.rar|1682815158|C62AE8F1B49B397242F9BA0FB0513C3F|/


Serial:
8HVCM-TJ7Q7-XCSAD-RSND9-XACGX



Ответов(1 - 9)

·drapoved
Группа: Пользователи

Сообщений: 54
QUOTE(x-gamer @ 9.12.2005 - 23:28)
я скачал установил но он не запускает пишет вставьте оригинальный диск что делать????


скачай "но сд"



·Love.sys
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.341
Нет к этой игре NO-CD с прямым линком, есть только описания способов, благодаря которым возмо играть без диск. Тобишь создания правильных сигнатур, отключение сидиромов с обоих каналов и т.д. Я эту игру прошёл, без вставленного диска.

Это и является мини-образом. Сигнатура, благодаря которой можно обмануть старфорс. Но это НО-СД не в том представлении, в котором оно должно быть


Irak

Цитата | Quote
Нет к этой игре NO-CD с прямым линком, есть только описания способов, благодаря которым возмо играть без диск. Тобишь создания правильных сигнатур, отключение сидиромов с обоих каналов и т.д. Я эту игру прошёл, без вставленного диска.

пока только для осла:
ed2k://|file|Prince.of.Persia.The.Two.Thrones.NoDVD.Crack.ONLY-ACT.db. rar|5289419|52A6B6ABA449146E45D40B66383C7BF2|h=Y2SAUDUKSPH6S6YBVYY2FYHEMKBHC7XT|
/



·32_cm
Группа: Пользователи

Сообщений: 37
у меня есть Prince of Persia - The Two Thrones, и вся его приб-да, но только русификатора нет. Помогите!!!! Кто , чем может. БУду признателен


·dangerman
Группа: Пользователи

Сообщений: 34
Цитата | Quote(Deton@tor @ 14.05.2006 - 17:44)
Пожалуйста ответьте, хотя бы в личку выложите.


лови только торрент:
Присоединённый файл  Dva_trona_ru.rar ( 31.25кб ) Кол-во скачиваний: 146
Принц Персии: Два Трона / Prince of Persia: The Two Thrones / 2006 / Лицензионная Версия от Акелла - ElitaGames

Название: Принц Персии: Два Трона
Оригинальное название: Prince of Persia: The Two Thrones
Год выпуска: 2006
Жанр: 3D / 3d Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Выпущено: Акелла
Язык: Русская локализация (Акелла)

Об игре: Вобрав в себя лучшее из предыдущих игр серии, «Принц Персии: Два Трона» совмещает их с качественно новыми элементами геймплея. Второй игровой персонаж – Темный Принц, проработанная боевая система, атмосфера древнего Вавилона, гонки и бои на колесницах, подземелья с множеством смертельных ловушек. «Принц Персии» в очередной раз поднимает планку качества action-игр. Вернувшись в Вавилон с императрицей Каилиной, Принц обнаруживает, что его царство разорено войной. Позднее он узнает, что Каилина пала жертвой заговора. Смерть императрицы высвобождает Пески Времени, угрожающие исчезновением всему, что дорого наследнику престола.


·Deton@tor
Группа: Пользователи

Сообщений: 43
Prince of Persia: The Two Thrones *Полная версия*

Твой софтовый форумТвой софтовый форум

Многие думают, что в "Двух тронах (The Two Thrones)" больше нельзя рубить монстров как это было в "Схватке с судьбой (Warrior Within)".
На самом деле вышло две версии игры:
EU - Европейская версия (акелловкая локализация сделана именно на ней) получила ограничение по возрасту "16+", в ней монстров разрезать нельзя, а также отсутствуют 4 бонусных видеоролика (никто не обращал внимания, что в папке Video\Artworks\Videos присутствуют только Video01 и Video06?).
US - Американская версия (именно её я выложил) получила рейтинг "Mature" и возрастное ограничение "17+", почти не отличается от Warrior Within.

У кого есть сомнения по этому поводу, можете глянуть мой небольшой ролик:

Размер ~ 6.43 Mb

NoCD на эту версию нет! Reloaded сделала NoCD под евро версию, если вы поставите на эту то в результате получите урезанную версию игры!

StarForce Key: BZ7A9-X488N-725MY-E9FND-TLPDZ

Размер ~ 1.8 Gb



maroon

блин руссификатор выложите!


·andyst
Группа: Пользователи

Сообщений: 203
Выложите на рапиду плиз


Gibson_mrak

где можно скачать игру