( Вход | Регистрация | Поиск )

Господа ....... знакомимся ...., Флейм
Дата обновления: 23.11.2017 - 10:00, перейти к новому сообщению

·Teshka
Группа: Наши Люди

Сообщений: 694
Предлагаю в этой теме, каждому забредшему на форум, рассказать что-нибудь О СЕБЕ. Например о своих интересах, характере, привычках, возрасте, своём доме и даже о любимом питомце и многом другом, что пожелаете нужным. Ведь любой из нас хочет знать немного больше о человеке чей ник приходится видеть чуть ли не каждый день на страницах нашего форума ;-)


Ответов(10 - 19)

GOG

Всем приветы!!!! smile.gif

Я тут совсем новичок, но знакомиться люблю.
Вообщем так.
Зовут меня Алексей, но в сети знают под ником GOG.
Я с Украины, живу в небольшом городке.
Учусь на ламера-програмера biggrin.gif



iVan996

Здрасьте!
Кличут Иваном
25 лет от роду.
Учился в пору бурной молодости на финансах!
Внове мне все тут! Потому как редкий гость я в сети. Посему не обессудьтеsmile.gif)
И тоже с Украины и с маленького города.
Во как тесен шар!
В целом классный сайт, огромный всем респектsmile.gif)



·devil
Группа: Пользователи

Сообщений: 179
QUOTE(L-dax @ 16.09.2004 - 21:35)
Тешка
QUOTE
Проживаю в суровой Сибири в городе Тюмени (для справки: по городу ходят белые медведи, вокруг города ездим на оленях).


Знакомая местность,Тюмень,Нижневартовск и особенно г.Стрежевой,работал там в НГДУ.


Привет землякам. Евгений из Нефтеюганска, работаю в бывшем ЮКОСе сейчас РОСНЕФТЬ связистом, про возраст говорить не будем(...по советским законам больше 15 не дают...),а я думал Тюмень это ЮГ, a тут олени smile.gif
анекдот : встречаются два ханта
- ты куда
- на юг
- а-а-а в Тобольск, однако.
a Тюмень южнее
ШУТЮ biggrin.gif


·Judge
Группа: Наши Люди

Сообщений: 207
Всем привет!
Я тут новенький, зовут меня Андрей. Проживаю в Латвии город Рига.


·Troll
Группа: Наши Люди

Сообщений: 631
Всем Здрассе!.... biggrin.gif
Мне 28 (на момент написания). Учился (пытался) 3 раза, но всегда досрочно и безрезультатно заканчивал по разным причинам. Я про учёбу в высших учебных заведениях а не школу wink.gif ! Последняя была самая обидная... Препод на физике-практике сказал что - "ты мне не нравишься и учиться не будешь!" Все коридоры прошёл и дошёл до директора который мне сказал следующее - "...разбирайтесь сами..." И всё из-за одного прогула по причине перевода на другой факультет!
Ну да ладно, не будем о грустном.
Поменял много работ и могу сказать что многое повидал. Само сабой не всё, ... это было бы очень самонадеянно с моей стороны так говорить! cool.gif Работа вся была связана так или иначе с торговлей. Компьютеры, СД-Диски, ... даже колбасой тоговал (я был помошником бугалтера по компьютерной части у колбасников). Видили бы вы как может ВЗРЫВАТЬСЯ колбаса при неправельном хранении или перевозке! Жуть, я до этого даже не подозревал о таких ..."гранатно-подрывных" свойствах испорченой колбасы. Потом ещё чёрте-где, в данный мемент мэнеджер (а по сути разнорабочий) в одной строительно-снабженческой фирмочке и ищу куда ещё приложить свои таланты! smile.gif
О личном не буду много говорить. Любил и был любим, но не долго. Она ушла я остался. Причин так до сих пор и не знаю (предположений конечно много) считаю так - не сохлись характерами. В браке не состою (место вакантно) но есть сын.
QUOTE
Друзей попросту нет. Ни одного. Да и кровных родственников тоже.

Та-же байда. Я ещё с детства испытал острую душевную боль по потере друзей и с тех пор всех считаю "знакомыми". Ближе людей стараюсь не подпускать. Я занимался плаванием с 6 до 18 лет, а у спортсмена жизнь такая что он идёт туда куда скажут и забросит жизнь. Иначе он быстро перестаёт быть спортсменом. Детство у меня было не самое радужное, но я им горжусь. Именно горжусь! Благодаря спорту объездил всю нашу страну аж до Владивостока. Ну пожалуй в заполярном круге небыл и в Сибирских районах и областях. В разных районах нашей страны видел разных людей и разный быт. Дало большое понимание человеческой души, что в свою очередь сказалось так: в аське какое-то время назат меня именовали именно как "мед. брат"! Суть в том что если кому-то было плохо и нужно было срочно с кем-то поговорить то довали мой номер. По словам одной знакомой из Москвы я даже остановил её подругу от суицида. Я думаю что это не совсем так но работать с ней пришлось долго. Но я уже давно в аське не бывал по личным причинам. Кстати именно из-за этих событитй я второй раз пошёл учиться на психолога, но как писал раньше тоже не удачно. Ладно об этом хватит!
Я очень люблю музыку. Любую! Но не очень тяжёлую (мне нравится ритм и мелодика) Тяжелее Арии и Металики я не ухожу. Было время когда я слушал даже японскую попсу. Очень прикольно "дзынь-дзынь-дзынь, бумс-бумс-бумс" и что-то пищит в микрофо детским голосом "няу-ляю-ю-тю-уань". Или как-то так. smile.gif кто их поймёт?!
Дома у меня есть кот! Мудрый зверь. Давным-давно были рыбки, но куда они делись и почему не помню. Ах да... я ж не так давно футбольным болельщиком стал. "Зенит - чемпион!" и всё такое. Люблю дома поиграть на компьютере, подыскиваю дайвинг клуб... в общем живу как все!
Считаю что самый лучший девиз жизни должен звучать так - "Самое прекрасное не то чем мы можем похвастаться из своей прожитой жизни, а то что нас ждёт впереди!"
Пожалуй на этой, оптимистичной ноте я и закончу. Всем удачи и если кому-то что-то интересно, хочет спросить или посоветовать то пишите. Ящик я кажется указывал в личном деле.


·Infernus
Группа: Наши Люди

Сообщений: 821
Всем привет!Там вот мелькнуло сообщение, мол писать тем кто метит в модера, я лично в модераторы совсем не мечу, но напишу пару слов о себе!

Меня звать Антон, мне 18 лет, живу в Киеве! Студен Авиационного университета, учусь на переводчикаsmile.gif Рисую, пишу музыку, ваяю сайты...
Да, музыка, без музыки жить не могу, слушаю всё, но предпочитаю направление хип-хоп!

У меня есть кот и собака...два весёлых кадра, собака Чау-чау, звать Диана, как принцессу...кот вообще странный, помесь перса с нашим отечественным "мурзиком", весит гад 10,5 кг...







dimon7777

Привет всем))))
Мну завут Диман), 14 лет
ник в контре
|SsR| * <[-=RU$$!@N /)EV!|=-]> * (в данный момент в этом клане), патриот блин)
-------
люблю компы, футбол, девчёнок, веселиться, многа чё люблю))
понравился софторум, давно таких форумов не видел, вроде многие дружелюбны) unsure.gif
вот так)

ах да я ща в Дании, но летом обратно на Родину


·PTyTb
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.621
Живу в Питере
Образований много и разных...
Имя - Лариса
Возраст - для многих я здесь "мама" wink.gif
Увлечения: разработка сайтов любой сложности (programming & design), создаю логотипы, визитки, буклеты, рекламные ролики, мульты и прочую аналогичную "ботву"...
Профессия: владелец и генеральный диреХтУр компании
Нравится слушать музыку, общаться, читать и рисовать.
Я SoftoRooM!


kicule

Привет всем.
Хотя на форуме не первый день, но только сегодня решилась представиться tongue.gif ( так как чпше всего бываю, только в одном любимой теме wink.gif )
Я kicule, живу в Литве.Про возраст PAUSE еприлично об этом у женского пола спрашивать wink.gif
Совсем случайно набрела на
http://softoroom.org и как видите с Вами smile.gif
Очень приятно, что на форуме общаютя замечательные люди, который всегда могут помочь, разобраться в проблеме.


·ZaHack
Группа: Заблокированные

Сообщений: 1.252
А я вот ZaHack, добрый демон рунета. Демон - это от Daemon *nix системах smile.gif . Занимаюсь кодингом в Delphi & php, скорее на любительском чем на проф. уровне, сказывается нехватка времени, т.к. много учусь. Учусь собсна, в РУДН (универ такой в Москве smile.gif ). Люблю послушать классический металл, не особо тяжелый, покодить в Дельфях какую-нибудь вещь, позаниматься реверс-инжинирингом (взломом программ), посидеть где-нибудь с друзьями. В последнее время очень часто сижу на софторуме, каждый день, т.к., имхо, самый лучший форум рунета. Вот собсна и все smile.gif