( Вход | Регистрация | Поиск )

WinLock Professional 8.47, обеспечение безопасности компьютера
Дата обновления: 16.02.2021 - 17:01, перейти к новому сообщению

·Андриянов
Группа: Администраторы

Сообщений: 5.369
WinLock Professional




WinLock является законченным решением для обеспечения безопасности компьютеров, работающих под управлением операционных систем Windows 95/98/Me или Windows NT/2000/XP/Vista. Независимо от того, находится ли компьютер в личном или в общем пользовании, WinLock гарантирует, что только авторизованные пользователи смогут получить доступ к важной информации.

WinLock загружается автоматически вместе с Windows и работает в системной области Панели задач. Для получения доступа к настройкам программы необходим ввод пароля.
С помощью WinLock Вы можете управлять продолжительностью работы других пользователей на вашем компьютере. В момент достижения установленного времени происходит завершение работы Windows. Вы можете включить и выключить таймер из системной области в панели задач. Если WinLock включен, то для изменения настроек таймера необходим ввод пароля. Вы можете задать сообщение, появляющееся при загрузке операционной системы, а также звуковое оповещение.

Также WinLock позволяет запретить использование комбинаций клавиш Windows (таких как Alt-Ctrl-Del, Alt-Tab, Ctrl-Esc и т.д.), блокировать рабочий стол Windows, настраивать меню Пуск, скрывать кнопку Пуск и Панель задач, и многое другое... Функции "Блокировать окна" и "Блокировать Файлы" позволяют блокировать приложения, окна Проводника Windows (Мой Компьютер, Корзина и т.д.) и выбранные файлы. Используя чисто программное решение — WinLock — Вы можете не беспокоиться о том, что ваши коллеги получат открытый доступ через сеть к вашим личным файлы, или о том, что ваши дети внесут изменения в ваши рабочие документы.

Твой софтовый форум
http://www.crystaloffice.com/

Твой софтовый форум app + fix 3,3 mb:



Ответов(10 - 17)

·Солнышко
Группа: Администраторы

Сообщений: 3.352


·Syrax
Группа: Наши Люди

Сообщений: 9.491
Crystal Office Systems WinLock Professional v5.0 Cracked.BRD




potok
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 9.533
WinLock Professional v5.23

Твой софтовый форум




·Vickki
Группа: Пользователи

Сообщений: 56
Ссылочка в последнем сообщении не работает (файл удалён). Кто может, выложите ещё раз, пожалуйста


·Vickki
Группа: Пользователи

Сообщений: 56
WinLock Professional v5.26
4,05mb



·dimusik
Группа: Модераторы

Сообщений: 10.862


·dimusik
Группа: Модераторы

Сообщений: 10.862


·dimusik
Группа: Модераторы

Сообщений: 10.862