( Вход | Регистрация | Поиск )

IObit Smart Defrag Pro 9.3, Дефрагментация жесткого диска, disk defragmentation
Дата обновления: 09.01.2024 - 18:03, перейти к новому сообщению

·Руслан®
Группа: Наши Люди

Сообщений: 934
SoftoRooM
IObit Smart Defrag Pro

описание (rus) дефрагментатор, позволяющий довести производительность жесткого диска до максимально возможной. Созданная на основе новейшего дефрагментирующего механизма фирмы IObit и технологии «дефрагментация диска при загрузке системы», программа Smart Defrag занимает ведущие позиции среди средств дефрагментации. Она не только дефрагментирует файлы, но и грамотно распределяет их на диске с учетом частоты использования, что сокращает время доступа и повышает общую производительность системы. Smart Defrag работает быстро и незаметно, автоматически выполняя свои функции в фоновом режиме. Программа отлично подходит для жестких дисков большой емкости.


description (eng) Smart Defrag provides you with you reliable disk defragmentation that gives you better PC performance with optimized hard drives.

Smart Defrag Pro is a light, and stable disk defragment tool, which will give your hard drives faster file loading and outstandingly better disk performance. The latest version of Smart Defrag (5) now has improved SSD tools. Running these will significantly improve the access speed of your SSDs. This in turn, will preserve the life of the drive.

Key features include Smart Defrag Pro:
Simple and easy to understand interface.
Relatively lightweight.
Feature rich.
Language support.
SSD Trim functionality.
Gaming defrag.

If you are a gamer, then Smart Defrag crack is right up your alley. Smart Defrag key also has a useful tool called Game Defrag. You can manually add games, so they are defragged separately from your storage drive defrag process.

The latest version of Smart Defrag has been updated to include a new defrag engine, specialized gaming defrag, a new looking interface and support for over 35 languages. Overall, Smart Defrag is a great tool that you should make use of in your regular system maintenance schedule.


Interface languages: En, Ru, Multi (35 languages)
OS: Windows 10/8/7 (32bit-64bit)
Homepage: iobit.com
скачать / download Smart Defrag Pro 9.3 + crack (license key) ~ 17 Mb



Ответов(10 - 19)

·Quim2005
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.145
IOBit Smart Defrag 1.0


Твой софтовый форум


Описание: Бесплатная утилита для дефрагментации файлов, отличающаяся быстрой работой, а также возможностью выполнять автоматическую дефрагментацию в фоновом режиме.

Ключевые возможности (взято с оф.сайта с моим переводом):

+ Невероятно лёгкий в использования - установите и забудте про него. Этот мощный, бесплатный дефрагментатор продолжает работать в автоматическом и тихом фоновом режиме на Вашем компьютере. Его интиутивный интерфейс далет Smart Defrag идеальной утилитой для полноценной работы компьютера.

+ Исключительно эффективная дефрагментация - Smart Defrag имеет самый быстрый инструмент дефрагментации. Специально спроектирован для современных, больших жестких дисков, устраняя длительные задержки по времени при чтении.

+ Оптимизация производительности диска - Smart Defrage использует не просто обычную дефрагментацию. Он также упорядочивает Ваши файлы системы, размещая часто используемых файлов и директори в быстрые участки диска, давая возможность Вашему компютеру работать на высокой скорости с наиболее стабильно.

+ Работа автоматически всегда - Smart Defrag работает автоматически и тихо в фоновом режим, продолжая непрерывно сохранять Ваш компьютер без фрагментации файлов.

+ Сохранение данных и гарантия восстановления - Smart Defrag использует стандартные средства передачи для перемещения файлов и не нарушит ни один файл на Вашем диске. Кроме того, в отличие от остальных "Автоматических" дефрагментаторов, Smart Defrag не работает, производя анализ и дефрагментацию неприрывно, так как это может разрушить Ваш жесткий диск и сократить его срок жизни. Smart Defrag имеет технологию "Safe Intelligence", которая обеспечит нормальную жизнедеятельность Вашему диску, решая когда запускать и когда завершать дефрагментацию.

Мой краткий обзор:

Дефрагментаторов великое множество - платных и бесплатных и каждый из них хвалится своей технлогией, безусловно новаторской и разумеется лучшей из существующих. В своё время дефрагментацию делал обычным встроенным виндовым. Но размеры жестких дисков росли и от него пришлось отказаться, работа по 20 часов и звуки трелей по ночам ко сну не располагали. Отчего то сразу перешёл на Perfect Disk - скорость дефрагментации дала о себе знать. А вот на счёт прироста производительности компьютера существует масса мнений. Например, один мой друг вообще не делает её, считая, что это лишняя нагрузка на винт. Может в чём то он и прав, но после дефрагментации и база работает быстрее и HDTV-фильмы смотрятся без храпов, так как головка резко не прыгает.
Но после очередной переустановки и "лучших чистильщиков реестров" слетел сервис, который поддерживал лицензию Perfect Disk. Тогда и начал поиск бесплатных аналогво. И вот нашёл Smart Defrag. Программа действительно простая, а привлекла именно фоновой дефрагментацией. Я не думаю, что есть какие секретные технологии по размещению файлов. Да, есть алгоритмы, однако конкуренты их быстро перенимают и делают тут же своё и безусловно "лучшее". Вернёмся к Smart Defrag -интерфейс очень прост - выбор дисков, режим дефрагментации/оптимизации, настройка авторежима, расписание и немного опций. Дефрагментация выполняется достаточно быстро, однако если свободного места недостаточно, то дефрагментация выполняться не будет, также нельзя выполнять дефрагментацию одного файла или флешки. Так что же хорошего. Перехожу к самому интересному и занятному в этой утилите - авторежим. Smart Defrag встаёт на пост и по-тихоньку не спеша работает в фоновом режиме. Диск не греется, ничего не тормозит, а дефрагментация идёт. А это очень приятно, ведь не всегда находится время, чтобы просто выполнить профилактику компьютера, а здесь всё идёт фоном. Общем: и волки живы и овцы целы.
Для домашнего использования хватит с головой, а для коммерческого есть платные аналоги, тот же O&O или Perfect Disk, которые обычно и ставят на сервера.

Домашняя страница
http://www.iobit.com/

Зона загрузки:


P.S. Скачивание с Letitbit бесплатное. Для того, чтобы скачать необходимо войти на страницу загрузки, немного прокрутить страницу и выбрать "Скачать файл с минутным ожиданием и просмотром сайта MarketGid.com". Далее будет переход на новую страницу и через 60 секунд ссылка Ваша. Никаких ограничений на IP.


·mish-kok
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 6.623
Цитата | Quote(mr.mall @ 10.09.2008 - 18:08)
СООБЩЕНИЕ МОДЕРАМ:
- можете удалить наши офф.посты а ссылку добавить в описание  wink.gif

Сделано smile.gif




·KUKURUZNIK
Группа: Наши Люди

Сообщений: 564
IObit SmartDefrag 1.01
2.36 МБ, XP/Vista (Adware )




·KUKURUZNIK
Группа: Наши Люди

Сообщений: 564
IObit SmartDefrag 1.01 Updated
Что нового:
версия осталась той, а вот размер дистрибутива изменился.
2.37 МБ, XP/Vista



·KUKURUZNIK
Группа: Наши Люди

Сообщений: 564
IObit SmartDefrag 1.02
2.37 МБ, XP/Vista



·Андриянов
Группа: Администраторы

Сообщений: 5.369
IObit SmartDefrag v1.03 2,58 mb




·Руслан®
Группа: Наши Люди

Сообщений: 934
IObit SmartDefrag v1.20 ~ 2,58 mb



·scorpio
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 8.029
IObit Smart Defrag 1.30

_______________
Size: ~ 3.5 MB

Download:



·HugoBo-SS
Группа: Модераторы

Сообщений: 10.906
IObit SmartDefrag 1.45


Твой софтовый форум

Что нового:
1.40
-Improved scan engine and database;
-Fixed general bugs;
-Updated all language files.

1.45
-Added support for solid-state disk
-Improved analysis report

1,8 MБ



·HugoBo-SS
Группа: Модераторы

Сообщений: 10.906
IObit SmartDefrag 1.50


+ Improved support for solid-state disk;
* Fixed cpu usage dispaly bug in x64 system;
* Fixed USB Driver removal bug.

File Size: 1.76 MB
Operating System: Designed for Windows 7, Vista, XP and 2000
Release Date: Aug 03, 2010
Designed to: Keep your hard disk running at peak performance.
Languages: English, Danish, German, Finnish, Dutch, Hungarian, Indonesian, Italian, Serbian, Turkish, Russian, French, Brazilian Portuguese, Spanish, Korean, Czech, and more

или