( Вход | Регистрация | Поиск )

Uranus 9.60, Прога по астролога-профессионала
Дата обновления: 14.02.2024 - 10:41, перейти к новому сообщению

·PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.138
Uranus

Твой софтовый форум

Программа разработана на основе всех предыдущих версий серии URANUS с целью создать оптимальную рабочую среду для астролога-профессионала или любителя, максимально простую с точки зрения современных стандартов интерфейса, максимально приближенную к стилистике прошлых версий, содержащую весь необходимый астрологический инструментарий.
Основные возможности программы: Расчет эфемерид и построение карт. Десять систем домов. Построение совмещенных карт. Блок ректификации. Расчет транзитов, прогрессий, планетных дуг, дирекций, в том числе и пренатальных, драконического гороскопа, карт гармоник, расчет арабских частей и средних точек и аспектов к ним. Солнечные и лунные возвращения. Возвращения планет. Неподвижные звезды. Трансурановые планеты. Символика градусов. Солнечные и лунные затмения. Расчет точных моментов времени образования аспектов между любыми планетами и аспектов планет к натальной карте, как в естественном движении, так и в прогрессии. Работа по элективной и хорарной тематике. Графические эфемериды (любых гармоник). Графический прогноз. Блок "Прогноз", дающий возможность получать обобщенные прогностические отчеты на заданном интервале с использованием любого набора методов прогноза. Блок текстовых интерпретаций натальной карты, взаимоотношений, гороскопа ребенка, прогноза, переезда. (Основные элементы толкования: планеты в знаках, планеты в домах, аспекты между планетами, знаки на вершинах домов, управители домов в домах и др.) Блок расчета координат астероидов.

скачать бесплатно Uranus 9.60 + crack (keygen) ~ 27 Mb



--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


Ответов(1 - 9)

·Tulan
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Спасибо большое за прогу!



mr.X

Чего то я не понял. Каким боком она ретайловая ??? При запуске просит ввести шифр, никаких серийников и пр. в комплекте не нашел.


·PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.138
QUOTE(mr.X @ 27.08.2005 - 16:01)
Чего то я не понял. Каким боком она ретайловая ???

Хм, думал там полный набор, видно ошибся... гляну кряк тогда.



--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


·Tulan
Группа: Пользователи

Сообщений: 8
Так я тоже не в Москве живу, и звонок из Тулы обходится в выходные в 2,50р за минуту, а на все это ушло не более 2х минут.
А за регистрироваться можно и через емайл, только ответ придет в течении суток.
Адрес для регистрации: [email protected], вообщето он укзан укзан в Help.


·Ganesha
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Уважаемые, спасибо всем за информацию. Никто не знает где можно достать левый диск Uranus? Или скачать версию 8.01? Везде версия 8.02 а она обрезана дальше некуда. Могу поделиться как нормально работать URANUS 9.


·Ganesha
Группа: Пользователи

Сообщений: 15
Uranus 9 может работать в полную меру. Скачайте демо версию, затем найдите в папке файл Uran файл ini отправьте ярлык на рабочий стол этого файла. Внем вы найдете ввод данных. Вводите туда свои данные и координаты местности. лучше вводить время по гринвичу. Все. Теперь он будет работать. только каждый раз надо вводить новые данные и координаты в файле ini



RESW

нету там кряка в архиве вы еще и обманываете блин

Предупреждение за невежливость. Учимся выражаться культурно.


·nathalie252
Группа: Пользователи

Сообщений: 12
спасибо всем!! зарегистрироваться конечно можно, только форма спрашивает где и когда куплена программа. А что отвечать-то?????? Может подскажете?
Спасибончик in advance


Дмитрий2

Народ подскажите а где кряк то ?