( Вход | Регистрация | Поиск )

Дуэль разведок. Россия-США /3 серии из 3/ (2005) IPTVRip, Музыка и Фильмы
Дата публикации: 16.09.2018 - 04:24

·myid
Группа: Наши Люди

Сообщений: 4.094
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Дуэль разведок. Россия-США
Год выпуска: 2005
Жанр: документальный
Режиссер: Анна Церетели, Геннадий Городний, Ксения Шергова, Олег Иванов, Сергей Комаров

В начале XX века США не имели ни разведывательных, ни контрразведывательных служб в полном смысле этого слова. Впервые американская разведслужба вышла из континентальной колыбели на международные просторы во времена русско-японской войны. В Париже русский чиновник по особым поручениям, заметил контакты американского атташе с японцами.

Мир конца сороковых, весьма далек от надежд весны сорок пятого. Американская приватизация бомбы порождает стремление Кремля обеспечить свою безопасность за счет выдвижения переднего края далеко на Запад и Восток от своих рубежей. Америка отвечает стратегией сдерживания и сражавшиеся против общего врага объединенные нации, оказываются по разную сторону "железного занавеса".

Впервые за всю историю Россия и Америка становятся противниками. В 1947 году Советский Союз объединяет внешнюю и военную разведки под крышей Комитета информации, а Америка впервые в мирное время создает Центральную разведку - ЦРУ. Объединенный комитет начальников штабов ВС США готовит оперативные планы на случай "дня Д" - начала войны.

Выпущено: Россия, «2В»
Продолжительность: 3 х ~ 00:44:00
Перевод: не требуется

Файл
Качество: IPTVRip
Формат: AVI
Видео: XviD, ~ 1500 Кбит/с, 704x528
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 1.57 ГБ

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM


Скачать: Дуэль разведок. Россия-США /3 серии из 3/ (2005) IPTVRip