( Вход | Регистрация | Поиск )

Выпадают волосы?, Наши хобби
Дата обновления: 29.11.2018 - 12:36, перейти к новому сообщению

·boska
Группа: Заблокированные

Сообщений: 9
Не могу понять, почему так бывает. То волосы совсем не вырываются, а то бывает, как расчешусь, так и волос много. Выпадают что ли? Может какой то шампунь не правильный использую или в чем может быть причина? Это вообще нормальное явление? Как вы считаете? Понятное дело, что лысины нет, что как то оно вроде и нормально. Но всё же. Отчего так бывает, что то много волос на расческе, то совсем мало? Может питание? Как узнать причину выпадения волос?


Ответов(1 - 2)

·Romul
Группа: Заблокированные

Сообщений: 7
Причин выпадения волос очень много, это и питание, и прием лекарств, и пресловутые стрессы, резкие смены температуры, даже бывает сезонное выпадение волос, так же могут выпадать от некоторых причесок, в общем много причин. Но, вот я читал что если на конце волоса есть белая луковка, значит он выпал сам, отжив свой срок.


·gleb
Группа: Заблокированные

Сообщений: 2
Доброго времени суток! Как правильно заметил предыдущий посетитель, причин выпадения волос может быть очень много. От себя добавлю еще одну - Вам может не подходить средство по уходу за волосами - лак или шампунь. Могу посоветовать Вам одно народное средство - луковый сок. Втираете его в кожу головы, а через двадцать минут смываете.