( Вход | Регистрация | Поиск )

Умер рэпер Децл, "Звёзды"
Дата обновления: 03.02.2019 - 15:29, перейти к новому сообщению

·dimusik
Группа: Модераторы

Сообщений: 10.862
Умер рэпер Децл




Российский исполнитель Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, ушел из жизни. Об этом сообщил в Facebook его отец, продюсер Александр Толмацкий.

«Кирилла больше нет», — написал он. Официально причина смерти музыканта не называется. Концертный директор исполнителя Павел Беленец сообщил, что у Толмацкого остановилось сердце.

О смерти Децла также сообщается на его официальной странице «ВКонтакте».

Как сообщил газете «Известия» концертный директор музыканта Павел Беленец, по предварительным данным, Толмацкий скончался от остановки сердца. «Сегодня ночью он выступал в Ижевске. После выступления пошел в гримерку, через несколько минут ему стало плохо, — цитирует издание ТАСС. — Предварительная информация — у него произошла остановка сердца, и он умер».

Кирилл Толмацкий — бывший участник коллектива «Bad B. Альянс». В его дискографии восемь студийных альбомов. Децл исполнил такие хиты, как «Вечеринка», «Слезы», «Письмо» и «Для тебя». Он окончил московскую Британскую международную школу, учился в Швейцарии. Свой дебютный трек «Пятница» рэпер записал с помощью отца, музыкального продюсера Александра Яковлевича, который продюсировал Децла в дальнейшем.

Музыканту было 35 лет. У него остались жена и сын.


Ответов(1 - 3)

Henry723
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 29.342
35 лет... Жить да жить еще...

Очень жаль...


·p-tro
Группа: Пользователи

Сообщений: 36
Из интервью воронежскому информационному агентству в 2015 году: "Мир многогранен. Столько всего интересного происходит, что жизни на все не хватает. Поэтому я собираюсь прожить минимум 450 лет. Когда-то я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров. Осталось несколько лет - надо подумать над этой темой.".


potok
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 9.531
Твой софтовый форум
Человек вменяемый был, оказывается!
R.I.P.