( Вход | Регистрация | Поиск )

Вы узнали что любимая(ый) Вам изменил, отношения к измене

Ваши действия

Не обратите внимания, воспримете как должное [ 5 ] || [2.91%] Просто поинтересуетесь почему это произошло [ 24 ] || [13.95%] Узнав причину, Ваше невнимание, исправитесь [ 20 ] || [11.63%] Расстанетесь без выяснений [ 54 ] || [31.40%] Отомстите изменой втихаря [ 0 ] || [0.00%] Отомстите изменой открыто и расстанетесь [ 11 ] || [6.40%] Закатите скандал с мордобоем и простите [ 7 ] || [4.07%] Закатите скандал, на время расстанетесь, но простите [ 25 ] || [14.53%] Закатите скандал и расстанетесь [ 26 ] || [15.12%]
Всего голосов: 172
Гости не могут голосовать 
Дата обновления: 31.10.2012 - 07:57, перейти к новому сообщению

·DILI
Группа: Наши Люди

Сообщений: 2.285
Как Вы отреагируете, если узнаете, что Вам изменил ваш любимый человек и каковы будут Ваши действия?


Ответов(1 - 9)

·PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.135
Скорее всего:
QUOTE
Закатите скандал и расстанитесь



--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


·Mister_Gosha
Группа: Пользователи

Сообщений: 36
В начале убью... Потом напьюсь... А потом застрелюсь...


А если честно за измену буду мстить изменой...



·kaskad
Группа: Пользователи

Сообщений: 39
Ответил закачу скандал на время расстанемся но прощу. И если это было один раз


·INKOGNITO3
Группа: Наши Люди

Сообщений: 948
Закачу скандал, потом расстанусь. За такое не прощают. Раз смогла изменить - значит либо не любит, либо просто убить и нет вопросов, т.к. это войдет у нее в привычку. mad.gif shot.gif smile.gif


·SPiRiT
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.098
Закатите скандал на время расстанитесь но простите


Блин, ничайно проголосовал за последнее


·ЭЖД
Группа: Наши Люди

Сообщений: 11.935
ph34r.gif Очень повесилил ответ с мордобоем, но я все же проголосовал за третий вариант.
P.S. Все равно долго этого не вынесешь - прийдешь к 4-ому варианту. (Больше нечего будет в себе изменять smile.gif)


НЕВ

QUOTE(DILI @ 6.01.2006 - 2:43)
Как Вы отреагируете, если узнаете, что Вам изменил ваш любимый человек и каковы будут Ваши действия?



..прошу уточнить какая именно измена имееться в виду..если твоя половинка целовалась с кем то,а ты ее застал на етом..ето измена,но такую измену я через некоторое время прощю,а если половинка переспала с кем то..я её брошу сразу,как бы я ее не люблюл..навсегда!!!...изменившему раз-доверия нет!!!..


oligarh_arhiv

Мне по душе больше 4 вариант
т.е. нечего выяснять и так все понятно


·farg
Группа: Администраторы

Сообщений: 2.977
опрос не совсем понятный. Узнаю как ?
Если имелось в виду, что вот я захожу домой, и вдруг в прихожей виду чужие мужские ботинки и одежду, а в спальне какой то мужик на моей милой ковыряется. Как вы думаете что будет в следующие секунды ? smile.gif Какое выснение причин, какой скандал, какое прощение ? Просто мордобой с применением подручных предметов.