( Вход | Регистрация | Поиск )

Бесплатный хостинг, Хостинг
Дата обновления: 28.11.2008 - 22:05, перейти к новому сообщению

·elfion
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.889
ищу бесплатный хостинг с такими параметрами:

- размер не имеет значения
- трафик желательно не мизирный но 500 мегов в месяц было бы достаточно. можно в принципе и существенно меньше!
- без рекламмы
- поддержка "своего" домена
- форвард почты
- разумная скорость для зарубежных пользователей (народ.ru например нещадно рубит зарубежный траф - вплоть до 0,5кбайт/сек!)
- скрипты не нужны

сейчас подал заявку на eomy.net - там очень маленький банер (всего 80х15).. но думаю что мне там откажут т.к. контент - "визитка"

если кто-то натыкался на такие условия или схожие - буду благодарен если поделитесь

кроме того, если у кого то из наших софторумцев есть возможность предложить - приму в дар с большой благодарностью cool.gif


Ответов(1 - 9)

·de1ay
Группа: Наши Люди

Сообщений: 4.437
orgfree.com Просят разместить банер, можешь просьбу игнорить smile.gif За этим никто не следит.


·elfion
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.889
то есть брать можно прямо не NoAds? и точно не будут приставать?)
а с почтой как там, не знаешь? хоть форвардинг то имеется?


·de1ay
Группа: Наши Люди

Сообщений: 4.437
QUOTE
то есть брать можно прямо не NoAds? и точно не будут приставать?)

Бери любой smile.gif Я там просто на ftp-шке хранил файлы, тоесть, сайт был абсолютно пуст, (/index.html со словом hello! smile.gif). Стоял сайт около полугода, потом хранилище сменил smile.gif

QUOTE
а с почтой как там, не знаешь? хоть форвардинг то имеется?

Как ты уже догнал, незнаю...


Issaya

На eomy примут если сайт уже висит где-то. Да хоть на том же народе. Советую быстренько на него или там на jino-net выложить свой сайт, чтобы было что показывать.


·elfion
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.889
Issaya, у меня висит. Но вся проблемма состоит в том что весь мой сайт - одна страничка с моей контактной информацией.

iLLuZionist, почта для меня очень критична) Пока что я ничего там про нее не нашел =(

Как я написал - мне нужен сайт в качестве визитки и чтобы хоть что то было для приема почты. Не обязательно даже POP3 - форвардинг был бы самое то что надо.


·farg
Группа: Администраторы

Сообщений: 2.977
попробуй фрихост от fateback.com , на их нс можно свой домен посадить. Если не подойдет то ко мне в асю стукни, попробуем с хостом помочь smile.gif.


·SPiRiT
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.098
А что-нить из русских сервисов? Даже с банерами!


·elfion
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.889
SPiRiT,
вот русский аналог того что я пока что взял для себя:
http://www.eomy.net/f...topic.php?t=16
и
http://www.ru.eomy.net/
смотря подо что тебе правда...но скорее всего если ты попросишь и они дадут то будешь доволен =)
В качестве оплаты там малюсенькая кнопочка. Я бы не сказал даже что это можно считать банером (80х15). Кроме того ее можно там создавать самому согласно с дизайном сайта.


·x-foby
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.264
На fateback.com дают только домен третьего уровня
mysite.co.nr