( Вход | Регистрация | Поиск )

Установка Lingvo 11, Тем, кто не может установить Лингву 11
Дата обновления: 14.08.2009 - 08:40, перейти к новому сообщению

·kishbabay
Группа: Пользователи

Сообщений: 6
С удовольствием качал Lingvo 11 (https://softoroom.org/...tml?hl=lingvo), предвкушая начало его юзанья, потому что вещь реально отличная. Но после скачивания и разархивации с удивлением обнаружил, что не могу установить прграмму на компьютер.
Elfion, пожалуйта, подробно объясни всем незнающим людям, типа меня, что нужно сделать, чтобы установить Lingvo 11.



Ответов(1 - 9)

·elfion
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.889
прошу прощения за некоторую задержку в ответе. времени к сожалению нету.

итак. тбе придется установить на компьютер программу которая умеет создавать виртуальный дисковод и воспринимает образы bin+cue. Такой является например Alcohol 120%
https://softoroom.org/topic349s30.html
когда ты поставишь эту прогу, смонтируй на виртуальный привод файл
CODE
TLF-SOFT-10.04.05.ABBYY.Lingvo.v11.Six.Languages-WDYL-CD1.CUE
все вопросы по этому процессу задавай тут:
https://softoroom.org/...tml?hl=alcohol

далее запускай установку с этого диска, выбирая вариант установки БЕЗ дискеты. После установки пропатчи файл
CODE
C:\Program Files\ABBYY Lingvo 11 Six Languages\Lingvo.exe
с помощью файла Lg11patch.exe из архива.
Всё.


NALIMM

Как разархивировать ... пишет в каждом архиве "Неожиданный конец архива"



·SLIDER
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 5.724
NALIMM,
Выбирай все архивы и распаковывай их!


NALIMM

Вот что пишет .... И поотдельности и когда выделяю все 5 архивов и "Извлечь" D:\Downloads\Архивы\Lingvo\LINGVO_11.SoftoRoom.NeT.part1.rar: Ошибка CRC в LINGVO_11.SoftoRoom.NeT\TLF-SOFT-10.04.05.ABBYY.Lingvo.v11.Six.Languages-WDYL-CD1.bin. Файл поврежден
! D:\Downloads\Архивы\Lingvo\LINGVO_11.SoftoRoom.NeT.part1.rar: Неожиданный конец архива
! Ошибка CRC в LINGVO_11.SoftoRoom.NeT\TLF-SOFT-10.04.05.ABBYY.Lingvo.v11.Six.Languages-WDYL-CD1.bin. Файл поврежден
! Ошибка CRC в LINGVO_11.SoftoRoom.NeT\TLF-SOFT-10.04.05.ABBYY.Lingvo.v11.Six.Languages-WDYL-CD1.bin. Файл поврежден
! D:\Downloads\Архивы\Lingvo\LINGVO_11.SoftoRoom.NeT.part3.rar: Неожиданный конец архива


В 3-ёх архивах из заявленных 200 Мб качался около 50-ти ... странно...


*Наська*

извиняюсь за дурацкий вопрос,но..что делать когда всё скачалось и разархивировалось? нажимаю на патч,пишет что не найден файл Lingvo.exe, нахожу для него этот файл (с "официальной" версии,где у меня ещё испытательный срок прошел), пишет что не подходит размер или версия shot.gif
помогите пожалста..мне оч нужен этот словарь сейчас..((


NALIMM

Скачал 5 архивов и контрольные суммы.... А что это за контрольные суммы ?


·elfion
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.889
NALIMM,
контрольные суммы это сложенные байты блоков файлов чтобы узнать ТО ли ты скачал или при скачавании были ошибки и файлы залитые мной на сервер не соответствуют тому что есть у тебя. Многие программы могут сверять md5-контрольные суммы. В том числе Total Commander.
*Наська*, когда скачалось и разархивировалось монтируешь образ (тот который первый) прогой Alcohol. Ну или записываешь образ на диск - по желанию. Устанавливаешь с этого диска (или с виртуального диска) указывая во время установки установку без дискеты. Потом патчишь экзешнк.
в принципе если у тебя уже стоит офичиальная версия (я говорю о 6ти языках!) то попробуй просто заменить бинарник на это:



*Наська*

скачала, заменила, терь пишет, что не найден файл vorbisfile.dll и поэтому нельзя ничего открыть(

и что это за "первый образ",который нужно смонтировать или записать на диск?..//
пасиб заранее))


malhto

pomogite gde mojno skachat mnogoyazichnuy versiy k lechenie ot nego.