( Вход | Регистрация | Поиск )

Какой фирмы Ваш мобильный?, Проголосуем!

Выберите фирму своего мобильного телефона

Nokia [ 546 ] || [38.05%] Motorola [ 104 ] || [7.25%] Siemens [ 113 ] || [7.87%] Samsung [ 159 ] || [11.08%] LG [ 18 ] || [1.25%] Panasonic [ 6 ] || [0.42%] Pantech [ 3 ] || [0.21%] SonyEricsson [ 365 ] || [25.44%] Apple [ 1 ] || [0.07%] Другая [ 120 ] || [8.36%]
Всего голосов: 1435
Гости не могут голосовать 
Дата обновления: 14.01.2018 - 19:12, перейти к новому сообщению

·KLUCHICK
Группа: Администраторы

Сообщений: 5.668
Собственно я за Моторолу. Пользуюсь 350L. Аргументы за:
По цене Zyxela интеллектуального - 2750 р в новом виде.
USB кабель от цифрового фотоаппарата (у меня он уже был)
Простота в использовании. Plug & Pray (play) wink.gif + PST+ дрова (Спасибо Germantzy!)
Есть небольшие минусы... mad.gif
Маленький дисплюй (но цветной),
Нет выхода под внешнюю антеннку (очень плохо при нашем сельском Пчелайне)
Без подсветки даже под солнцем - ничего на нём путного не увидишь...
(Зато ночью - лучше фонарика biggrin.gif )
Два USB устройства дерутся... мышь, страсть как не любит Моторолу, при активном скроллинге - последняя слетает нафиг... sad.gif
А так МАШИНА - ХОТЬ КУДА.

Пробовал Siemens MT50 - проблем выше головы... Кабель + диск с кривыми дровами 800 рэ + БУ Труба 2450 и что в итоге????
Хотя внешне он мне симпатичнее - Моторола уж очень тоненькая для мужика...


Ответов(1 - 9)

ViolentOr

Сам использую C55 уже год. Кабельь + дрова=300 рэ. Лично перепрошивал. Ни разу не глючила. Отличная мобила. Ждём-с M65 и S65 вот это будут просто звери... по SX1 ло сих пор пускаем слюну)))))
Так что Siemens - forever))))


PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.136
Сони-Эриксон рулит smile.gif!
Помню первый телефон был Эриксон 2628, вот где кирпичи отдыхали smile.gif... потом прогрейдил его на моторолку Т191, прикольная такая маленькая, следущим взял моторолу Ц350, меня она не особо порадовала + была возможность её поменять, в итоге сейчас СониЭриксон Т68 + Ик-ашка... всем доволен smile.gif


--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


Berg

Пользуюсь самсунгом хорошая вешь,во-1 стильный ,удобен в обрашении,малодёжный. smile.gif


·Germanetz
Группа: Пользователи

Сообщений: 89
Пользую Motorola C350L. Нравится он мне почти во всех отношениях. Может, просто лучшее не пробовал... Вообще я азартный насчёт апгрейда, но мобилой пока доволен и менять пока не буду, хотя есть возможность. Дисплей правда - тёмный и без подсветки не видно... А чё смотреть? Время? Я "счастливый", т.е. "часов не наблюдаю". А когда СМС набираешь - всё видно - подсветка у него путёвая. Вот гнездо под внешнюю антенну зря они сэкономили... Я б переплатил за него (и за его монтаж).


alex_pro

интересное голосование, а к чему оно сводится??? ведь у каждого производителя есть очч хорошие и не очень модели, которые востребованы своей категорией покупателей, я думаю в этой ветке лучше было бы собрать хитовые модели сотовых теефонов среднего класса, а потом можно было бы и поголосовать, или наоборот, пусть люди пишут каждый свою любимую модель, а потом собрать по ветке статистику и показать в виде графика....


·SpiderX
Группа: Наши Люди

Сообщений: 962
Давайте проголосуем за фирму своего мобильного телефона и напишем почему мы предпочитаем мобильный именно этой фирмы.


·Gray
Группа: Пользователи

Сообщений: 79
Панас Х70 - достаточно глючный тел, по крайней мере у меня, однако устраивает абсолютно всем - дизайн, качество приема, функциональность, начинка. Есть все доступные виды связи. Интуинитивное меню, в общем хорош всем + бесплатный сервис по прошивке и поломкам. Но глючит часто.


PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.136
SonyEricsson T68 - брал наверное около 2-х лет назад, до сих пор апгрейд делать не собираюсь...
+ ИК-а, Синий Зуб, цвет (уже не актуально smile.gif.)...
- Отсутствие полифонии и явы, иногда глюки - куда ж без них...


--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


·Файвер
Группа: Наши Люди

Сообщений: 601
Samsung C100 и Nokia
вроде все пока устраивает в них
а навороты, считаю, должны быть отдельно
типа камера, плейер и тд