( Вход | Регистрация | Поиск )

eMule, Kazaa, BitTorrent и т.д., Сюда постим все проблемы с P2P Клиентами
Дата обновления: 26.04.2008 - 12:43, перейти к новому сообщению

Paul

Припопытке соединения с многими серверами часто выдается сообщение LowID. Каким способом можно поднять свой рейтинг? Все произошло после устовки постоянного подсоединения к интернету (ISDN-линия, Cisco-маршрутизатор). До этого такого не наблюдалось.


Ответов(1 - 9)

farg

могу предложить следующее решение:
1.В опциях осла, в закладке серверов, надо отключить проверку на Low ID
2.Такое происходит с внутренним ip адресом 192.168.х.х. Нужно сделать на файрволе порт- редирект двух портов на внутренний адрес - порты TCP 4662 и UDP 4672.
p.s. у те случайно Outpost или AntiHaker не стоит?


Paul

Спасибо за подсказку. После отключения проверки LowID теперь подключается все OK. Никаких фаерволов у меня на компе не стоит, а вот что там на маршрутизаторе зашито я не знаю. Я бы может быть и разобрался, но человек, который строит из себя сисадмина, в этом деле не рубит и других не хочет подпускать. До этого у меня и почта перестала отправляться, я думаю что по той же причине адресов. Теперь приходтся отправлять через другой smtp-сервер.


loki

поставил eMULE, залез качать насайт,где требует eMULE ,не хочет mad.gif помогите laugh.gif laugh.gif laugh.gif


farg

мула мало поставить, его еще надо настроить. Почитать об этом мона здесь:_http://www.allcool.h1.ru/emule.html


Stork

Народ....
Может кто нить обьяснит,как в Осле можно поменять шаблон.
все перепробовал не получается,скачал с одного сайта шаблон ,а установить немогу mad.gif
И где мона скачать дополнительные скины wink.gif


PIT_BULL

Надеюсь получить ответ.
У меня Шареаза рвёт связь.
Не более 15-25 минут работает и рвёт.
стоит XP Pro + файрвол + каспер.
Проверял, рвёт именно она.
В настройках, сколько ни копался, ничего такого нет.
Может быть подскажете, где можно поискать проблему, может это какие то рег файлы или ещё что?
Спасибо!



·KLUCHICK
Группа: Администраторы

Сообщений: 5.668
Если можно - просьба просветить - Шареаза это что (или кто?) unsure.gif

Но чем бы она не была, коли работает в среде Win XP - значит использует системные службы XP.
Безусловно, для нормальной и надёжной работы, особенно с теми приложениями, которые используют внешние подключения, необходимо просмотреть состояние этих служб через панель администрирования. Многие из служб по дефолту отключены, многие стоят в положении "вручную". По каждой службе даётся подробная справка о её назначении, правда она английская, но там не настолько сложно, чтобы не понять для сего каждая создана.
Для начала стоит попробовать стартовать отключенные службы по-очереди. И проверить - не исчезла ли имеющаяся проблема со связью.


·PRYANIK
Группа: Администраторы

Сообщений: 31.141
KLUCHICK
Цитата | Quote
Shareaza - Универсальный клиент файлообменных сетей
http://www.shareaza.com/



--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк


·KLUCHICK
Группа: Администраторы

Сообщений: 5.668
Спасибо админу - а то, кто б просветил тёмного...
И есть такая интересная версия - а не файр ли ему рвёт связь, если эта ША... не доверенное приложение, то для файра - самый объект чтоб ему между ушей стукнуть?... (Версия IMHO). Всегда ломаю голову - если есть Total Commander - зачем ставить всяку Шаре... sad.gif