( Вход | Регистрация | Поиск )

Как взломать Steam?, Как взломать Steam?
Дата обновления: 15.11.2010 - 13:44, перейти к новому сообщению

·NewStrannik
Группа: Пользователи

Сообщений: 75
Люди, подскажите, а можно как-нибудь взломать стим или есть к нему кейгены?? А то по инету охота в стимовские игры гамать (КСС, ХЛ 2 ДМ, Тим Фортресс 2 и другие)...


Ответов(1 - 9)

·djandrew
Группа: Пользователи

Сообщений: 18

Отучение лицензии от Steam'а
! Предупреждение:
Скрываем



·Lenivets
Группа: Пользователи

Сообщений: 312
» Нажмите, для открытия спойлера «



dimon7777

что за бред? каким образом я скачаю игру с вальв кафе? можно по-подробней?
вот я зашёлв свой акк, выбрал игру из списка выше, от меня требуется только заплатить..как можно выбрать/скачать нужную игру, если у стима нет такой опции есть только опция зарегестрировать игру, и там нужно ввести серийник от этот игры, потом что этот экзешник меняет? ничего имхо. так что, пиши подробнее =)))


·NewStrannik
Группа: Пользователи

Сообщений: 75
Спасибо огромное, понял примерно, как пользоваться.
<====================>
dimon7777, попробуй в интернете поискать gcf mini-images или с помощью gcf link grabber'а скачай (там спиcок игр и ссылки, по-моему), а потом эти гцфшки кидаешь в папку SteamApps, перезапускаешь Стим и...
Опля! Появились игры, теперь жмёшь на них и обновляешь (если мини-имэйдж, то скачиваешь с нуля под видом обновления xD)
<====================>
Теперь встречный вопрос, скажите, пжалуйста, а как с помощью Steam-эмуляторов сделать пиратскую копию игры?... (У меня есть лицензия The Orange Box'a и ещё 3 игр), но как сделать отдельную, хмм... сборку игры, чтоб зашёл домой включил и сразу же игра запускается и ничего лишнего??


·Lenivets
Группа: Пользователи

Сообщений: 312
2dimon7777 извени но куда подробней ? blink.gif
Вот спс NewStrannikу говори )

ПС я сам в этом не силён так как от туда игры не качал ) а друг дал набор програмок сказал "Балуйся" smile.gif

ПС2 С НАСТУПАЮЩИМ


·Korich
Группа: Наши Люди

Сообщений: 2.324
Neznayu , 4e vi my4aetec', ya prosto postavil steam clien,
zaregestrirovalsya u igrayu wink.gif


·NewStrannik
Группа: Пользователи

Сообщений: 75
Цитата | Quote(Korich @ 7.12.2007 - 22:17)
Neznayu , 4e vi my4aetec', ya prosto postavil steam clien,
zaregestrirovalsya u igrayu wink.gif

Брешишь smile.gif Чтоб просто установить и играть, надо иметь лицензионный стим... : ph34r.gif
P.S.: С Новым Годом Все}{! biggrin.gif


·Korich
Группа: Наши Люди

Сообщений: 2.324
NewStrannik, ecli ya v 4em-to ne yveren ya eto ne puwy! a co clovami po ostorojnee!!
a eto provereno mnoyu!
ya c pervogo dnya ka viwel HL2E2 igrayu v Team Fortress po internet

ps sorry za translit, windows na rabote sdox sad.gif


dimon7777

у мя лицензия стоит...250р и не парюсь..просто я в гарри мод хотел поиграть у нас его не купишь...