( Вход | Регистрация | Поиск )

Способ заработка на продаже доменов, нужен совет
Дата обновления: 24.09.2008 - 22:18, перейти к новому сообщению

·MegaNoise
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
народ помогите плиз.В общем имеется свой сайт и есть желание ан нем заработать.Недавно прочел на 1 сайте,что reg.ru предоставляют возможность любому стать их партнером и зарабатывать на услугах по регистрации,продаже доменов и сопутствующих услугах,при этом все что нужно,так это установтиь их панель на свой сайт.Кто что думает,реально так заработать? Мож кто сам уже пользуется данной системой?


Ответов(1 - 6)

·Старичокс
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.543
Можно попробовать, по крайней мере денег своих не потеряешь, а может и заработаешь. Попытка - не пытка.
PS: если получится заработать, отпишись.


·nazim555
Группа: Пользователи

Сообщений: 209
Don't waste your time my friend. You won't get money in such a way! cool.gif


·Фан
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.643
Цитата | Quote(nazim555 @ 21.09.2008 - 3:09)
Don't waste your time my friend. You won't get money in such a way!


! Предупреждение:
Звучит конечно красиво, но
Цитата | Quote
3.1 Язык форума - русский, поэтому сообщения должны быть написаны кириллицей.




·MegaNoise
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Цитата | Quote
Можно попробовать, по крайней мере денег своих не потеряешь, а может и заработаешь. Попытка - не пытка.
PS: если получится заработать, отпишись.

Ну что могу сказатЬ.пока что начал там все изучать,читать инструкции,в общем хочу попробывать...Что мне там понравилось так это простота настройки,например у наунет есть похожий сервис,но я там задолбался разбираться...Еще можно дизайн панели подстроить под любой сайт и легко,удобно...В общем буду разбираться дальше,позже отпишусь...Друг сказал что если сайт средней и выше посещаемости,реально заработать


·Scater
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
У reg.ru можешь даже сам дизайн для панели нарисовать, и получить за это бабки. Остаться в истории компании так сказать. Знакомый нарисовал так пару дизов, заплатили.


·MegaNoise
Группа: Пользователи

Сообщений: 23
Ну что в общем установил панель на свой сайт,начал подробно изучать мануалы и тп...В общем все достаточно просто,я не спец в таких делах но разобрался достаточно быстро... Серьезных лагов я не заметил,и новые версии панели со всеми исправлениями быстро выпускается...Что лично мне понравилось так это то,что выдают аттестат вебмани персональный и то,что платежи автоматом принимаются из 20 платежных систем... Ну в общем буду пробовать дальше