( Вход | Регистрация | Поиск )

Страшные слухи, Флейм
Дата обновления: 30.05.2005 - 05:40, перейти к новому сообщению

·PeN
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.209
До меня дошли слухи что где-то недалеко от Москвы на коком -то объекте (большинство сайтов склоняется к тому что у военных , но есть слухи про гражданские) произошла крупнейшая, по хлеще Черноболяаварии я и что ядовитое облоко движется на Москву.Меня лично заставили выпить стакан с раствором Йода ( такая гадость) .В интернете сообщений совсем мало!. На rbc.ru появилось офицальное опровержение Про город Обнинск, но там говорят про другое про 25 мая , а у меня слухи, что с другой стороны со стороны Владимера и что-то там с военными и авария произошла буквально пару часов назад , короче нечего не понять мож кто что слышал ?


Ответов(1 - 8)

·SH
Группа: Наши Люди

Сообщений: 694
Былбы экстренный выпуск

ты вообще не забывай где ты живёш. У нас об этомбы трезвонили на всю ивановскую.


·DILI
Группа: Наши Люди

Сообщений: 2.285
PeN, ну чего ты пугаешь? И так смотри, что творится!!! Сам же говоришь, что конкретного ничего не знаешь. А ЕСЛИ ЗНАЕШЬ, так и написал бы.


Green Bug

По моим каналам тишина...
Кстати, йод пить бесполезно со времём Чернобыля. Вернее он помогал только в единственном случае...


·SH
Группа: Наши Люди

Сообщений: 694
НЕт меня просто прёт до чего человека желтуха довела пить такую гадость))))))))

Я и так радиактивный от этих компов мы тут кактусом сидим, кстате лудшей друг компьюторщика за 3 года увеличился в 5 раз, дык скоро на пару светиться будем а ты из за утки такую гадость пьёш.

Вывод Жёлтая пресса вредит вашему здоровью покупайте кактус с ним веселея!


·PeN
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.209
off top:
QUOTE(SH @ 27.05.2005 - 19:17)
Былбы экстренный выпуск



Ну да! При чернобольской аварии власти около восьми дней отрицали этот факт, от этого и столько жертв.


·Spider
Группа: Пользователи

Сообщений: 93
QUOTE(PeN @ 29.05.2005 - 9:02)
Ну да! При чернобольской аварии власти около восьми дней отрицали этот факт, от этого и столько жертв.



Стоит повториться, что это Россия, а то был СССР. Тогда много чего укрывалось. Причем был всего один центральный телеканал. Картина тогда была почти как в комунистичеком Китае год назад, когда поезда столкнулись... Только снимки со спутника подтвердили все...


·SH
Группа: Наши Люди

Сообщений: 694
Не китай а северная корея!
Пен а ты хоть помниш СССР не тебе судить я хоть и помню но мало так что не надо обсуждать чернобыль это было много лет назад и ты тогда ещё не родился.

Если так говорить то всякая утка может нас поймать не верте желтунам - они злые и жадные.


·PeN
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.209
Ладно всё тема закрыта