( Вход | Регистрация | Поиск )

Assasins Creed, Проблема с игрой
Дата обновления: 23.11.2009 - 18:59, перейти к новому сообщению

·--$niker$--
Группа: Пользователи

Сообщений: 164
У меня стоит assasins creed на windows vista и я не могу запустить её на dx 10, что нужно поставить что бы запустить? И еще у меня там отсутствует абсолютно кровь, в настройках все на максимум стоит.


Ответов(1 - 3)

·Kalaw
Группа: Пользователи

Сообщений: 13
виста- 64 разрядная система, имхо заявленые системные требования для 32 разрядной обычной Windows следует помножить на 2 (оперативка и видюха наверное)
можно тупо создать ещё один диск с 32 разр. Виндой и установить игру на ту винду.


·middleman
Группа: Наши Люди

Сообщений: 3.366
Виста есть х86, есть х64. Это раз. Во вторых если эмуляция х86 и требует ресурсов, то уж никак не столько-же сколько само приложение. Это два. Проблема не в этом.
Ну а по теме:
1. нажми Win+R, набери dxdiag и посмотри версию директа, которая установлена в системе и наличие всех необходимых компонентов. Может быть вариант, что при установке какой-то игры, родной десятый директ был заменен на девятый.
2. Сам в эту игру не играл, но думаю что для отображения крови там должна быть отдельная от графики настройка. полазь по опциям. Скорее всего ее нужно включить отдельно.


·--$niker$--
Группа: Пользователи

Сообщений: 164
Цитата | Quote
виста- 64 разрядная система,


Есть и 32 разрядные shot.gif

Цитата | Quote
заявленые системные требования для 32 разрядной обычной Windows следует помножить на 2


Разве я написал, что у меня не хватает ресурсов? Игрушка просто не запускается.

Цитата | Quote
1. нажми Win+R, набери dxdiag и посмотри версию директа, которая установлена в системе и наличие всех необходимых компонентов. Может быть вариант, что при установке какой-то игры, родной десятый директ был заменен на девятый.


Насколько помню вроде было написано 10, но причиной просто оказалось то, что игра пиратская. smile.gif

Цитата | Quote
2. Сам в эту игру не играл, но думаю что для отображения крови там должна быть отдельная от графики настройка. полазь по опциям. Скорее всего ее нужно включить отдельно.


unsure.gif смотрел уже, нету там такого