( Вход | Регистрация | Поиск )

Ragdoll Cannon, Редкая стилистика игры
Дата обновления: 10.09.2009 - 06:27, перейти к новому сообщению

·zaqw81
Группа: Наши Люди

Сообщений: 2.236
Ragdoll Cannon



"Возьмите пушку, поместите человечка в него, а теперь прицельтесь…! И Вы на самом деле думаете, что будет настолько легко попасть в цель? А как насчет барьеров, таких как движущиеся доски, блоки, цепи и тяжелые шары? Возьмите пушку, поместите человечка в нее, посмотрите где цель, хорошо продумайте стратегию, затем прицельтесь еще раз... Стреляйте! Только это единственно верный путь! И, конечно же, очень веселый!"
Игра "Ragdoll Cannon" - захватывающая головоломка, с реалистичной физикой. Вы должны прицелиться, подготовить орудие и попасть в определенную точку на уровне, с помощью непослушных человечков, и только после попадания Вы сможете перейти на другой уровень. На пути между пушкой и заветной точкой, куда нужно будет попасть, будут попадаться различного типа и вида барьеры. Но все уровни могут быть пройдены, нужно лишь найти правильное решение, а оно как правило заключается в более точным прицеливании, и еще капелькой воображения. Чем меньше человечков для прохождения было использовано, тем лучше Ваш общий результат! Точно так же как в игре в гольф. В зависимости от направления выстрела Вы тем самым можете варьировать и силу выстрела. Ее можно определить, выставляя пушку под разным углом. Стреляйте и решайте головоломки!


Мега треллер этой игры
http://www.youtube.com/watch?v=80UsOiYuc8c




Размер 10.34 MB


Ответов(1 - 9)

·Brian May
Группа: Пользователи

Сообщений: 5
Прикольно!:)

! Предупреждение:
За флуд предупреждение хочется?



·scorpio
Группа: СуперМодераторы

Сообщений: 8.029
Где лом?


·zaqw81
Группа: Наши Люди

Сообщений: 2.236
не пугаемся игра уже вылечена на 100 % Cracked by FrenFolio (THETA)


·HugoBo-SS
Группа: Модераторы

Сообщений: 10.906


·nokeMoH
Группа: Пользователи

Сообщений: 1.076
HugoBo-SS, где можно взять он-лайн'овские версии попакетно? ....


·HugoBo-SS
Группа: Модераторы

Сообщений: 10.906
Кажись, это - флеша. Если западло в онлине играть ( бесплатно), то высоси ее чем-нибудь, возможно, прокешируется и заберешь из кеша. Или оффбраузером каким-нибудь.
А так-то чем плохо? Нафига прикольный на полчаса, но мусор, тащить на комп biggrin.gif ?


·zaqw81
Группа: Наши Люди

Сообщений: 2.236
Мне удалось сохранить на комп флешку Ragdoll Cannon 2 от HugoBo-SS а Ragdoll Cannon 1.5 ну ни в какую

К стати первая игра которую я выложил в шапке содержит 170 уровней

у кого проблема с получением флешки вот ссылка



·nokeMoH
Группа: Пользователи

Сообщений: 1.076
Zaqw81, паибо).. В хеше я её так и ни нашёл.. и Так всё же если ни секрет, то чем и откуда стащил сиё добро?)..

p.s.: sad.gif файл с айпапки оказался ни рабочим(..


·zaqw81
Группа: Наши Люди

Сообщений: 2.236
Я использовал Opera AC 3.7.3 SFX Unofficial 1767 Unite

там при использовании панели навигации можно настроить так что перед окном с флешкой появляется вкладка сохранить смотри скриншот



а файл рабочий , попробуй обновить флеш плеер . к стати я запускал его в KMPlayer