( Вход | Регистрация | Поиск )

программа как отключить банер без денег, Софт вопросы
Дата обновления: 17.02.2010 - 14:46, перейти к новому сообщению

·Антонов О.Г
Группа: Пользователи

Сообщений: 1
как отключить или удалить банер без денег с компьютера который как написано будет действовать в течени 30 дней


Ответов(1 - 6)

·vrate
Группа: Пользователи

Сообщений: 37
Цитата | Quote(Антонов О.Г @ 25.10.2009 - 20:27)
как отключить или удалить банер без денег с компьютера который как написано будет действовать в течени 30 дней




У друга была такая же проблема,помогла очистка с помощью CCleaner


·Урсу
Группа: Наши Люди

Сообщений: 12.045
Отключай по очереди надстройки обозревателя и смотри после отключения какой надстройки пропадет банер,эту надстройку и оставь отключенной.Еще попробуй полностью проверить систему,с помощью Антивируса Касперского,месяца два назад такая проверка помогла моему брату.Это простые варианты решения этой проблемы.Более сложный вариант,это почистить реестр.


·Юрик
Группа: Пользователи

Сообщений: 41
Почитай здесь. Может поможет...
https://softoroom.org/...l?#entry360388


·nasalnica
Группа: Пользователи

Сообщений: 7
Думаю сдесь есть все ответы. поймал ты бенер или только готовишся

Удачи




·Quim2005
Группа: Наши Люди

Сообщений: 1.145
Цитата | Quote(nasalnica @ 17.02.2010 - 14:11)
Думаю сдесь есть все ответы. поймал ты бенер или только готовишся


Не говорите, чего не знаете. Сталкивался с вирями, которые Антивирусы в упор не видят и Курица в том числе.
Гораздо проще, когда у Вас уже есть нормальный Антивирус, бороться с последствиями гораздо тяжелее.
К слову, несмотря что раньше пользовался ESET, сейчас вынужден признать - дыра дырой, выдает пропуска всем подряд, если не включён UAC - система обречена.


·middleman
Группа: Наши Люди

Сообщений: 3.366
Ну думаю с 25 октября проблема уже решилась, но если вдруг кто-то еще попадет, то хочется попросить. опишите нормально проблему. не ленитесь.
Трудно понять что имеется ввиду под банером.
Если речь идет о просьбе отправить куда-то смс, чтобы разблокировать компьютер, то в свое время подобную гадость вывели с компа с помощью Cureit + восстановление системы в AVZ.
также можно попробовать получить код разблокировки здесь: http://support.kasper...uses/deblocker

Если же это просто системное сообщение, тогда поиск по слову Genuine на нашем форуме решит все проблемы.